Закрыть
|← Старое Новое →|

Определяем темперамент по трусам мужчины

По трусам мужчины, запросто можно определить каков он в сексе, и каких финтов еще от него можна ожидать)))
Определяем темперамент по трусам мужчины
1/ Плавки Мужчины, предпочитающие трусы-плавки, как правило, разборчивы в сексе. Они любят получать удовольствие и доставлять его партнерше. Еще такие мужчины обычно следят за своей внешностью, за своей фигурой и не упускают шанса лишний раз забежать в спортзал. К сожалению, с мужчиной в трусах-плавках не всегда есть о чем поговорить они либо постоянно твердят одно и то же, либо просто не находят что сказать. Но если вы искали идеального партнера для секса, то это именно то, что вам нужно.
Определяем темперамент по трусам мужчины
Определяем темперамент по трусам мужчины
Определяем темперамент по трусам мужчины
2/ Трусы-боксеры Мужчина, предпочитающий трусы-боксеры, большой оригинал, но не в постели. В жизни он может казаться уникальным и необыкновенным, но в постели, увы, он ленив. Такой мужчина привык, чтобы ублажали именно его, а не наоборот. В сексе он эгоист. Хотя, что говорится, для компании самый лучший вариант. Он всегда удачно шутит, привлекает внимание; с ним весело и интересно. Но готовьтесь к тому, что ночью вам придется "поработать за бесплатно". Заставить его что-то сделать почти невозможно.
Определяем темперамент по трусам мужчины
3/ Велосипедки Велосипедные трусы на мужчине без велосипеда могут со стороны показаться странным явлением. Но отчаиваться не стоит, тем более что такой тип попадается крайне редко. Мужчина в "велосипедках" не боится трудностей, любит приключения, не останавливается на достигнутом. Всегда заботливо относится к партнерше, в сексе ласков и оригинален. Как правило, красавец, поэтому придется вам терпеть завистливые взгляды женщин, если вы с вашим "велосипедным" партнером выберетесь на прогулку. Но это тоже неплохо!
Определяем темперамент по трусам мужчины
Определяем темперамент по трусам мужчины
Определяем темперамент по трусам мужчины
4/ Семейные трусы Прежде чем осмеять мужчину в семейных трусах, лучше прочтите эти строки. Во-первых, такой мужчина ценит комфорт и бережно относится к своему здоровью. А если у мужчины есть здоровье, то и темперамента хоть отбавляй! Во-вторых, мужчина в "семейниках" обычно нежен, ласков, умен.Такие, как правило, готовы к длительным серьезным отношениям, но излишне ревнивы с ними нужно быть поосторожнее. Но в целом они милы и доброжелательны, таких нельзя упускать!
Определяем темперамент по трусам мужчины
5/ Стринги Мужчина в стрингах это даже звучит странно. Быть может, это приемлемо, если он танцует в стриптиз-клубе и стринги это его непременный аксессуар+ Но если нет, то следует хорошенько задуматься. Возможно, ему, помимо вас, нравятся еще и мужчины! Впрочем, так бывает не всегда. Просто мужчины в стрингах падки на различные сексуальные эксперименты. Всегда хотели чего-нибудь остренького и необычного в постели? Тогда этот тип ваш! Он непременно предложит вам как минимум секс втроем.
Определяем темперамент по трусам мужчины
Определяем темперамент по трусам мужчины
6/ Шорты Отличие шортов от "боксеров" и "семейников" состоит в том, что они шире, чем семейные трусы, но короче, чем трусы-боксеры. Это не самый удобный вариант для носки. Мужчина в шортах несобранный, рассеянный. Иногда медлительный, иногда чрезмерно суетливый. В сексе он до банального непонятлив и неразборчив, постоянно делает что-то не так и не может совладать со своими чувствами. Ночь с ним может превратиться в мучительное ожидание утра.
Определяем темперамент по трусам мужчины
Определяем темперамент по трусам мужчины
7/ Без трусов Бывают такие мужчины, которые вовсе не признают нижнего белья. Не стоит сразу хвататься за голову с мыслью: "Он эксгибиционист!" Наверняка ему просто так комфортнее, хоть поначалу это может показаться странным. Скорее всего, он убежденный холостяк, с которым вы долго не протянете. В сексе он может быть как хорош, так и не очень все напрямую зависит от его настроения. Мужчина без трусов ветреный и непостоянный, его очень легко потерять, если не следить за ним в оба.
Определяем темперамент по трусам мужчины
 Голосов: 78 Просм.: 41405 Комментариев: 30
Категория:   Разное
Автор:  Nola_ira5 февраля´10 12:08
 Вернуться наверх
Комментариев (30)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
ЖЕСТОКИЙ    19.05.2011, 04:37
Оценка:  0
ЖЕСТОКИЙ
про плавки на половину правда, кроме секса и удовольствия и про разговор правда, а вот внешность и спорт зал не правда
гость  (аноним)  11.02.2010, 08:56
Оценка:  +4
гость
Фигня все это, товарищи! Если б всё было так просто...Тоже мне, говорящие трусы.
гость  (аноним)  09.02.2010, 10:35
Оценка:  +3
гость
не знаю про все, но про боксеры не все правильно, веселый и остроумный - да!!! но явно не пассивен в сексе... ;-)
гость  (аноним)  09.02.2010, 05:23
Оценка:  +2
гость
Гыыы, трусов не ношу, и это точно про меня))
Напти  (аноним)  09.02.2010, 04:43
Оценка:  +3
Напти
Супер вранье!! Ни совпало ничего. Да и вобще трусы ни о чем не могут сказать, разве что о размере и гомосексуализме. Врядли мужчина с большим *** предпочтет маленькие обтягивающие плавки, физически не стерпит. Ну и у наших мужчин не очень принято стринги носить.
Djada    09.02.2010, 11:12
Оценка:  +2
Djada
очень даже принято. их многие носят. особенно летом. просто может это явление ещевыглядит неприемлямым и немного странным
Nola_ira    09.02.2010, 14:41
Оценка:  +1
Nola_ira
по поводу "мужчины с большим" и "маленьких плавок"..
видела этим летом на пляже)) такого, нашего, выпендривался ходил и улыбался...видать физически у него все впорядке было)

по поводу "большого" у него - не уверена... мож напихал чего...
да, еще - он был не в плавках а в стрингах)))

вот!
Sana  (аноним)  09.02.2010, 01:47
Оценка:  -1
Sana
Автор: либо девочка-девственница, либо мальчик-"не могу", "не хочу", "не умею".
Nola_ira    09.02.2010, 14:37
Оценка:  +1
Nola_ira
ты угадал(ла)
я мальчик... не могу...не хочу...не умею...)))
гість  (аноним)  08.02.2010, 22:15
Оценка:  -2   Показать
agent    08.02.2010, 18:44
Оценка:  +3
agent
Такая интересная дискуссия разгорелась, что парни побежали стусы подсчитывать )))
Наверное интересное зрелище было.
Apolllo    08.02.2010, 17:49
Оценка:  +2
Apolllo
БРЕД сивой кобылы.
ruerg    08.02.2010, 16:23
Оценка:  +6
ruerg
во ужас...я всё чередую ... кроме стрингов ... не мужское это ...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь