Закрыть
|← Старое Новое →|

Сельский автобус: "Луни тюнс")))

Еще совсем недавно был студентом и уезжал каждую неделю на учебу 50км от нашего городка, который считается пригородом для города где я учился, ездят обычные автобусы типа ЛАЗ, которые по возрасту старше меня(мне сейчас 23).
Очень часто в дороге происходили разные приколы, так как по пути было очень много деревень.
Напишу в кратце об особо запомнившихся.

Как обычно в автобусах написано: ЗАПАСНЫЙ ВЫХОД выдерни шнур выдави стекло, в одном из автобусов написано абсолютно такая же надпись как и на всех, только написано ЗАПАСНЫЙ ВЫХОД выдерни шнур выдави стекло и заплати за него.

Утро, автобус почти пустой, что бывает очень редко, в одной из деревень на средней остановке стоит целая толпа народу человек 20 и все бабульки возрастом за 70 лет.. заходят все в автобус, последняя отдает за всех деньги, при этом которая зашла самая первая через весь автобус кричит: нас всех на кладбище!!!
Видимо они собрались навестить умерших близких, рганизовав для этого целый отряд.

Поездка после праздника в основном все студенты или еще пьяные или со страшного бодуна, кому повезло тот сел и уснул, но не всем досталось место.. Один студентик(в чем душа держится) держался за поручень еле стоял на ногах, ему было не плохо, а просто вообще ни как, весь бледный был. и тут после очередной колдобины все то, что он выпил и чем видимо похмелился и закусил очень захотело погулять.. на против него сидел хорошо одетый мужчина лет 40-45, студент блеванул ему прямо на голову и только смог произнести: извинитье.
Мужику даже жалко стало его бить.

Ехали в день праздника, автобус почти уже стал пустым, и до автовокзала осталось еще пару остановок.. один парень дабы не проспать свою остановку вскочил со своего места и начал орать в заднюю часть автобуса: Шеф, на повороте останови, ему девка его говорит: придурок, ты вон туда едешь водитель-то спереди сидит.. - пошла на х..й.. ШЕЕЕФ на повороте останови мне, продолжал орать парень в сторону задней двери...

Ехали домой, народу много было, и чтобы не было зайцев задняя дверь почти не открывается. Одной девке надобыло выйти, поняв что дверь ей так просто не откроют она громко крикнула водителю откройте пожалуйста задний проход!! (хоть и старый прикол, но ржали все)

Автобус битком, колличество людей не совместимо с жизнью ни людей ни автобуса, а водитель все еще пытается кого-то посадить, в одной из деревень затолкалась целая толпа и последний лез пьяненький такой небольшего роста мужчинка, с растегнутой на распашку дубленкой.. дверь стала закрываться прищемив дубленку и сгрудила ее у него на спине, он что есть мощи заорал своим немного писклявым голоском: Раздевают нах"й!!!

Ехали домой, и в заднюю дверь вошли несколько молодых парней явно не желающих платить, водитель сказал что не поедет пока не заплатят, они ни в какую.. шеф не выдержал и побежал к задней двери, как заорет: нука выходите нах..й отсюда.., на что мужик сидевший рядом с парнями ему ответил: да ты что как орешь, сейчас кто и платил-то со страху вылезем..

И последняя история. За все время что я учился автобус сломался только один раз(мне просто везло всегда). последний рейс в сторону дома тронулся часа на полтора позднее положенного срока.. на остановках в деревнях ни кого не было, люди только выходили из автобуса, но на одной из остановок стоял мужичек,на вид уже был спохмелья. залез в автобус, а мой сосед оказался его знакомым и я слышу следующий диалог:
- Здорово
- Здорово
- А ты какой автобус-то тут ждешь?
- А х..й ёво знает.
 Голосов: 27 Просм.: 3995 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Автор:  Nola_ira8 февраля´10 13:30
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
XD  (аноним)  11.02.2010, 22:59
Оценка:  +2
XD
Nola_ira : Раскрывай, мы тебя все дружно просим ;)
Витаха  (аноним)  09.02.2010, 00:51
Оценка:  +2
Витаха
Тема сисег на раскрита
Nola_ira    09.02.2010, 09:43
Оценка:  +2
Nola_ira
Тему сисег раскрывают на другом сайте)))
Нет..., но Я могу и раскрыть если меня попросят)))
Nola_ira    09.02.2010, 09:43
Оценка:  +2
Nola_ira
Тему сисег раскрывают на другом сайте)))
Нет..., но Я могу и раскрыть если меня попросят)))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь