Закрыть
|← Старое Новое →|

Не верь данайцам.

Я живу в окружении магазинов «шаговой доступности». Вокруг дома их четыре, причем, имя собственное: «Рыбка» имеет только один. Остальные именуются гордо «Магазин». Чтобы не путаться, им придуманы названия: «Зеленый» (потому, что отделан зеленым сайтингом), «Школьный» (рядом школа) и «Помойка» (не из-за качества товаров, просто рядом с магазином стоят мусорные контейнеры).
Пришла к жене в гости школьная подруга, сто лет не виделись. Живет в Москве, у нас в провинции проездом, вся из себя такая воздушно-гламурная, говорит манерно-медленно, хихикает, и мизинчик отсталяет, когда чашку держит... Вылитая Рината Литвинова, только помоложе...
Посидели-потрепались, вина выпили, тут обнаружилось, что торта к чаю дома не имеется. Блин, какой чай без торта. Сын был отправлен в магазин... Пришел довольно быстро, шмякнул на стол какой-то замурзанный помятый пластиковый контейнер, с криво наклееной облезлой этикеткой.
Жена удивилась:
- Ты где это взял?
- В «Помойке», там последний оставался...
Видели бы вы глаза этой подруги!!!
 Голосов: 37 Просм.: 2441 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  GaidarAB4 апреля´10 10:02
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь