Закрыть
|← Старое Новое →|

Toe Mouse – «ножная» мышь

Вообще Toe Mouse разрабатывалась как компьютерная мышь для людей с недееспособными руками – именно поэтому для работы с Toe Mouse нужно использовать... ноги! Все очень просто: кладете на пол коврик, ставите на него свою новую мышь, а первые два пальца ноги располагаете на устройстве ровно так, как указательный и средний пальцы рук. И вперед – кликать, скролить, удерживать кнопки для вызова меню нужно здесь точно так же, как и в стандартной мыши. Операции не очень сложные, потому, надо думать, даже те, у кого с первого раза не получится легко оперировать Toe Mouse, смогут впоследствии должным образом разработать пальцы ног. Пока это только концепт, но, кажется, концепт, обреченный на популярность не только среди инвалидов. Только представьте: работать на клавиатуре обеими руками, не отвлекаясь постоянно на мышь… Конечно, в этом случае придется разуться, но если подобное обстоятельство может стать серьезным препятствием для офисных работников, то вряд ли оно остановит всех остальных.
Toe Mouse – «ножная» мышь
Toe Mouse – «ножная» мышь
Toe Mouse – «ножная» мышь
Toe Mouse – «ножная» мышь
Toe Mouse – «ножная» мышь
Toe Mouse – «ножная» мышь
 Голосов: 29 Просм.: 6244 Комментариев: 1
Категория:   Очумелые ручки
Автор:  Пингви8 апреля´10 12:34
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
квапапхуа  (аноним)  10.04.2010, 12:22
Оценка:  +10
квапапхуа
для людей котрі не можуть рукою в сам раз!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь