Закрыть
|← Старое Новое →|

Ночной кошмар

Это произошло сегодня ночью. Дверь спальни на ночь мы стали закрывать когда приобрели шиншилу, которая по клетке брынькает как по гитаре. Приходиться открывать окно запуская свежий воздух. И вот спим мы с мужем, я сквозь сон слышу устрашающие крики, спросонья подрываюсь к окну и уже начинаю понимать что кто-то завёт на помощь. От ужаса с быстро колотящимся сердцем ложусь обратно в постель и в это время мой муж спрашивает кого там убивают? Так как слова мужа меня окончательно разбудили со страхом начала чётко разбирать слова спааасииите убивааают, люююди помогииите. Мы на мгновение замерли от шока перевариваем услышимое и тут вдруг начинается музыка в виде сопилочки. Тут же мой ошарашеный муж подскакивает и с горячки говорит те ле ви зор. Я чуть не умерла от смеха, долго не могла успокоиться. Разборки полётов , оказывается ночью выключали электричество и каким-то образом включился телевизор (нарочно не придумаешь), в это время шёл какой-то уже как понимаю дурацкий фильм. Почему-то мужу было не до смеха, видать собирался идти на помощь.....
 Голосов: 14 Просм.: 1718 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  Тори13 апреля´10 17:34
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь