Закрыть
|← Старое Новое →|

автошкола :))

Кто то рассказывал:
стою на остановке, жду друга. на другой стороне дороги стоит иномарка, новенькая, аж пищит вся, KIA спектра. за рулем мужик в возрасте, видно только купил. радуется, кому то по мобиле звонит.
учебная машина начинает выполнять разворот, слегка не вписывается и упирается в зад КIA, глохнет, заводится. мужик как истинный джентельмен заводится и чутка отъезжает.
ученица за рулем учебки начинает трогаться, судорожно крутит руль, снова подъезжает к заду KIA и глохнет. в глазах ученицы паника. мужик начинает нервничать и решает уехать от греха подальше, заводится и начинает движение.
НЕ ТУТ ТО БЫЛО! НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ПОВОРАЧИВАЕТ НАПРАВО ЕЩЕ ОДНА УЧЕБКА С УЧЕНИЦЕЙ ЗА РУЛЕМ, СЛЕГКА ОШИБАЕТСЯ В ТРАЕКТОРИИ И УПИРАЕТСЯ В ЛОБ KIA! в глазах мужика немой вопрос: НУ ПОЧЕМУ Я?!!!!
 Голосов: 24 Просм.: 1960 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  Harry!13 апреля´10 17:44
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь