Закрыть
|← Старое Новое →|

Дизайн из подсавок под пиво

21-летний Свен Гебель установить новый мировой рекорд Гиннеса собрав самую большую конструкцию из поставок под пиво. Начиная с января Гебель собирал пятикомнатную квартиру, стенами которой служили подставки для пива. В деревушке недалеко от немецкого города Шлейден на днях было представлен его дизайнерский проект. Пятикомнатная квартира меблирована креслами, столом и камином. На весь проект ушло около 300000 подставок под пивные бокалы.
Молодой немецкий дизайнер тратил на сборку этой конструкции по 6-8 часов семь дней в неделю. Но, когда проект был завершен, пришло время разрушать этот карточный домик, что и было сделано всего за несколько секунд. При сборке этого карточного домика не был использован клей, так что он разлетелся как домик одного из трех поросят.
Дизайн из подсавок под пиво
Дизайн из подсавок под пиво
Дизайн из подсавок под пиво
Дизайн из подсавок под пиво
 Голосов: 28 Просм.: 7748 Комментариев: 2
Категория:   Очумелые ручки
Теги: дизайн, пиво, подставка
Автор:  Пингви18 апреля´10 16:53
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Erizo  (аноним)  21.04.2010, 19:44
Оценка:  0
Erizo
зачет!
меня прет))))
гость  (аноним)  21.04.2010, 09:31
Оценка:  +6
гость
делать нечего людям
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Элегантная квартира в старинном замке
(19 фото)
дизайн 9
(30 фото)
дизайн 10
(30 фото)
дизайн
(31 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь