Закрыть
|← Старое Новое →|

Помощники

Знакомый водила рассказывал...работает на межгороде...пассажиров возит на автобусе...и едет в общем по трассе....а тут так живот прихватило...что прямо сил нет не каких...а вокруг ,сцуко,как назло не кустика не деревца...ну че делать...остановил автобус...взял монтировку.....вышел...открыл капот..что бы в лобовое стекло его никто не видел..и сел прямо перед автобусом...и серет...а сам монтировкой постукивает....сломался типа....сидит в общем на корточках с блаженным лицом...а хуле..терпел столько.....и дернул же черт..этих пассажиров на помощь выйти.....
 Голосов: 18 Просм.: 4011 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное, прямой эфир, автобус
Автор:  GaidarAB24 апреля´10 19:39
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Degeneratus    28.06.2010, 13:35
Оценка:  0
Degeneratus
ммм..не с чем не сравнимое чувство...когда видишь что твой пост стырили....и на другом сайте запостили...пасибки вама=)))
TesT31648    26.04.2010, 15:44
Оценка:  +1
TesT31648
Я слышал другой конец: Когда водила забыл автобус на ручняк поставить и он тихонько назад под горку покатился... И все пасажиры увидели всё через лобовуху!!
Шуренберг    25.04.2010, 00:35
Оценка:  +1
Шуренберг
Баянище
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь