Закрыть
|← Старое Новое →|

Кремль скрывает инопланетян-коммунистов

Год назад, в День космонавтики, коммунисты Петербурга и Ленинградской области распространили сенсационное заявление: «Уже давно буржуазное правительство России имеет полные и всеобъемлющие доказательства существования разумной жизни во Вселенной, но подло скрывает их от российского народа, братской Белоруссии, республик бывшего СССР, от потерявшей всякие ориентиры молодежи страны». Причина молчания Кремля кроется вовсе не в опасениях посеять панику. Просто на большинстве обитаемых планет Солнечной системы и даже за ее пределами победил социализм. По информации питерских коммунистов, на территорию России много раз прибывали инопланетные делегации, однако все их члены были задержаны ОМОНом и брошены в тюрьмы. Дальше больше: «В годы оголтелого ельцинизма ряд товарищей из созвездия Альфы Центавра были предательски переданы в кровавые лапы Пентагона и до сих пор содержатся в тайных тюрьмах ЦРУ в Европе». Но даже в заточении прогрессивные гуманоиды не расстаются с идеями марксизма-ленинизма и постоянно требуют выдать им для изучения основные работы Владимира Ленина, а также «Манифест» Маркса и Энгельса, но охранники им неизменно отказывают. Чтобы раз и навсегда разрушить этот заговор, коммунисты Петербурга начали сбор средств на строительство телескопа «Ленин-2017», который позволит рассмотреть далекие планеты и их красных обитателей. О результате акции пока не сообщаются.
взято на http://www.fhm.ru/?p=692
 Голосов: 11 Просм.: 2780 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, коммунисты, космос
Автор:  BigGlory30 апреля´10 17:45
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
VAS-ASPIRINE    10.05.2010, 10:43
Оценка:  0
VAS-ASPIRINE
Поржал:)))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь