Закрыть

"Правила жизни" Вкусно до смерти

Видео предоставлено телеканалом СТБ.
 Голосов: 34 Просм.: 11215 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: еда, химия, осторожно еда, что мы едим
Автор:  duno4ka9 июня´10 8:09
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Сергей  (аноним)  03.09.2010, 11:31
Оценка:  0
Сергей
Я не розумію, як люди вірять і не можуть не догнать своїми мозгами що, наприклад, НАТУРАЛЬНИЙ сік не може зберігатись більш ніж 3-5 днів!?
А тут давлять соки, говорять що це лише НАТУРАЛЬНІ соки, а вони в магазині по року і нічого. Та згадайте, в совку,дюшес якому більш тижня а на дні комки плавають. Ото якраз натуральний і був,а це гомно.
Дякую
гость  (аноним)  09.06.2010, 23:59
Оценка:  0
гость
Люди нечегоне ежте и вы не умрёте от " харчових добавок" но не факт что не умрёте от голода....!!!
Elena    09.06.2010, 22:52
Оценка:  +3
Elena
Передача гарна та пізнавальна. Шкода, але "добавки" присутні практично у всіх харчових продуктах. І кожний з нас ставить власний експеримент на власному здоров'ї, адже вести своє натуральне господарство та отримувати з нього чисті продукти може лише невелика кількість людей (та й то використовують пестициди хоча б проти колоридського жука) :((
Олександр  (аноним)  09.06.2010, 21:42
Оценка:  +1
Олександр
Звідки я можу знать що ця передача була зроблена на замовлення якоїсь української компанії? Хоча це правда про наше життя
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь