Закрыть
|← Старое Новое →|

Что это произошло... прикол ли это?

Солнечный луч попал в мою комнату и начал жечь мое тело, приоткрыв один глаз я увидел совершенно незнакомое тело в моей постеле, она спала так крепко что когда я столкнул ее с себя она даже не проснулась а лишь попыталась обнять меня но я уже сидел спиной к ней спустив ноги с дивана. Голова болела не сильно но в ней был какой то не понятный шум, и сотни тысяч мысль летали в ней, они были о том что же произошло после 5ойт текилы, а вот вспомнил нам принесли шампанское ммм холодное так а дальше?... а дальше ничего)) пустота. Я еще раз взглянул через плечо на девушку которая спала и понял что я ее совершенно не знаю! А еще я понял что у меня ужасно болит шея, руки и все тело! В голове мысль ПОРА! Я встал и пошол на кухню: холодильник, шампанское, лед, хорошо…. Еще шампанское, лед отлично….. Душ… сознание ООО все! Пришел в себя . Фухнуло))) Хороший денек сегодня!!! Ах да забыл сказать мне сегодня на банкет идти!!!! Буду не первым там но в центре внимания! Новый костюм, рубашечка выглажена, приодел жарковато, снял пиджак, о самый раз! Так нужно что то предпринять с телом в спальне, просто выгнал, всеравно не знаю кто такая. Опять холодильник только на этот раз виски пару глоточков из замершей фляги и в бой. Спускаюсь под парадным уже ждут. Сел в машину ощущения какой то странный день хороший или нет не могу понять но что то сегодня будет так сказать произойдет.



Ко мне присоединился виновник торжества и мы на заднем сидении авто продолжили пробовать виски… приехали в пункт назначения там уже куча народа все красивые хорошие… с трудом забрали виновницу торжества и опять шампанское. Настроение в формате «плюс» все гуд радость в душе немножко волнения, ну а так в прочем все ок! говорим кушаем бутерброды гости ждут на улице когда же мы выйдем, и вот пойдем с довольными лицами ми спускаемся грузимся в кортеж и вперед!!! При посадке мне мелькнула одна спина, хороша подумал я не придав этому особого значения и сам залез в авто.



Официальна часть длилась не долго. Все своим чередом отлично поздравления виновников, основная масса гостей уехали на банкет ну а мы… Мы поехали по городу останавливаясь в разных местах…



… И вот именно в тот момент, когда она подошла настолько близко что мой локоть прикоснулся к ее руке, я …. Захотел было его убрать мол я это случайно но с ее стороны не было даже малейших эмоций о том что мы прикоснулись и она просто стояла и улыбалась, в нутрии меня не знаю что произошло в тот момент это чувство оно возникло от маленького касания и было настолько приятным. Каждая доля секунды в тот момент мне казалась неземной как будто бы я сейчас не в компании которая разъезжает в кортеже по городу останавливаясь в разных местах, а нахожусь …. Нахожусь в отдельном мире там где только прикосновение и ничего больше … вот так прошли первые пять секунд после которых для меня эта персона стала повышенного внимания.






Следующий момент был ее взгляд.
Этот момент…. Когда проводя взглядом по гостям я встретил … я увидел я …. Остановился эти глаза!!!! Эти добрые большие темные глаза смотрели на меня, на секунду я замер за эту секунду у меня в голове пролетели мысли как стая воробьев сорвались с земли и рванули в небо и вот опять только эти глаза милая улыбка, эти губы они растягивались создавая самую прекрасную улыбку на свете эти ямки щеках, ресницы, брови, лоб каждая часть тела в тот момент вышибала мой мозг…


Несколько минут и я в порядке!!! Сразу мысли : что ты делаешь ты же не мальчик успокойся ты же нормальный парень!!!!!! СТОП!!! Выпил стопку- хорошо… веселье банкет она за дальним столом я практически не видел ее наш стол был в центре внимания мы четверо сидели говорили устраивали показательные выступления, но в голове все время летала какая то мысль что же произошло, что это за взгляд что это за прикосновение, первые конкурсы мы веселимся смеемся и тут опять… взгляд и понеслась а потом мне это понравилось мы встречаемся взглядом непроизвольно следует нежная улыбка и опять в пляс…


К вечеру меня это все так затянуло что я и минуты не мог просидеть что бы не посмотреть в ее сторону когда она подходила к нашему столу нужно было ее обязательно ущипнуть или просто дотронуться к ней. Вот сижу и думаю нужно пригласить на танец, первый не успел второй прокурил с ребятами на улице ведя светские беседы, потом подошло дело к завершению банкета но где же танец долгожданный танец … чем больше жду тем больше хочется и …… Вот объявляет последний танец, вперед уверен что все хорошо подхожу и мы идем танцевать.


Танец это эмоциональные выражения в движении, сначала ее рука эти пальчики ))) потом открытое плечико, вторая рука ложиться на талию и вот оно то Чудо!!!!!! то Ощущение когда только она и я стоим друг-перед-другом даже музыка еле слышна, аромат ее духов в этот момент был таким что остальных запахов я не чувствовал… Несколько робких движений и вот он медленный плавный танец, глаза опустились вниз на лице появилась загадочная улыбка, музыка стала громче, хочется что то сказать Но нет!!! Не буду нарушать эту идиллию танца!!!!
 Голосов: 18 Просм.: 3886 Комментариев: 8
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины
Автор:  Mel_9 августа´10 9:08
 Вернуться наверх
Комментариев (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
rusalkaUA    15.04.2011, 11:49
Оценка:  0
rusalkaUA
фигня какая-то...
гость  (аноним)  15.08.2010, 01:22
Оценка:  0
гость
реальный бред из женского романа
DIMEDROL81  (аноним)  09.08.2010, 13:36
Оценка:  0
DIMEDROL81
а дальше!?
Mel_    09.08.2010, 14:04
Оценка:  0
Mel_
а я вот хотел узнать нужно ли писать продолжение
Mel_    09.08.2010, 14:04
Оценка:  0
Mel_
а я вот хотел узнать нужно ли писать продолжение?
гость  (аноним)  09.08.2010, 11:45
Оценка:  0
гость
бы ло бы значительно лучше, если бы знаки препинания стояли во всех положенных им местах. а так - читать почти невозможно
Mel_    09.08.2010, 09:15
Оценка:  0
Mel_
интересно что скажите??
YoHoHo    11.08.2010, 14:22
Оценка:  0
YoHoHo
Бред в разделе приколов
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь