Закрыть
|← Старое Новое →|

Милая девочка, деточка...

Есть у меня соседи, молодая семья: мама, папа, дочка лет 4-х. И надо ж было случиться несчастью – дочурка приболела, причем серьезно, дело дошло до операции по удаления аденоид.
Ну, сами себе представьте, что должна чувствовать мамаша, когда ее ребенка злые дядьки-врачи кладут на операционный стол. Ну, так вот, бегает мамаша по коридору больнице, пытается подсмотреть или подслушать, что происходит в операционной…
А в это время в операционной лежит ребенок на столе, ну, естественно, все вокруг ее успокаивают, причем совершенно напрасно, так как она не проявляет ни малейших признаков беспокойства. Успокаивают, значит, отвлекают и пытаются закрепить ремнями голову, ну, чтобы не дергалась во время операции…
А теперь кульминация: хирург спокойно разговаривает с ребенком, дите непонимающе уставилось на него, мамаша подслушивает под дверью, медсестры закрепляют ребенку голову… и в этот момент эта четырех летняя девчушка как заорет на всю больницу:
- … Ухи-и-и… Ухи, е* вашу мать, ухи мне придавили!!!
У всех был шок… Хирурга заменили, так как этот после всего услышанного не смог продолжить операцию, мамаша сделала вид, что оно здесь вообще не причем, и ребенок не ее, и все такое. В общем, все закончилось нормально, ребенок жив-здоров, родители счастливы, врач до сих пор в шоке…
 Голосов: 46 Просм.: 4091 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, девочка, больница, аденоиды
Автор:  Nola_ira16 августа´10 17:30
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  01.09.2010, 15:56
Оценка:  0
гость
при удалении аденоид НЕ "кладут на операционный стол", а то кровью захлебнуться можно.
гость  (аноним)  23.08.2010, 17:47
Оценка:  0
гость
напоминает: в детсаду: "ваш ребенок матерится.."- "да ну на*уй..."
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь