Закрыть
|← Старое Новое →|

Дамская комната

В нашем городе напряженка с общественными туалетами. Стоим на конечной нескольких номеров трамваев в скверике, ждем свой трамвай. Недалеко общественный туалет, притом огромный. Но проблема в том, что мужское отделение функционирует, а женское на ремонте.

Погода мерзкая, накрапывает дождик, трамваев очень долго нет. И, естественно, скопилось немало страждущих дам. Ближайший туалет неизвестно за сколько километров и уже многим невмоготу. Несколько боевых женщин перекрывают вход в мужской туалет: выходящих выпускают, входящих не пускают. Все мужчины как будто вышли, подождали еще минут пять для верности и дружной толпой ринулись в помещение. Кабинок штук 20, но на всех не хватило, а терпеть уже мочи нет. В центре в полу сток. Человек 10 присели вокруг этого стока.

И тут... из одной кабинки выходит мужик. Видели бы вы его глаза при виде этой картины!!! Он ведь был не в курсе о нашествии в туалет баб. А они остановиться не могут (столько внутри жидкости накопилось). У него аж ноги в первый момент подкосились, а потом вылетел пулей.

Интересно, что он подумал? С дурдома сбежала палата?
 Голосов: 17 Просм.: 2150 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, женщины, туалет
Автор:  Юстиниана22 октября´10 19:05
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гостьЯ  (аноним)  22.10.2010, 23:28
Оценка:  +5
гостьЯ
)))))) У нас похожий случай в Праге был. Была экскурсия в их администрацию президента. Куча туристов, ну и естественно огромная очередь в женский туалет. Как всегда. В мужской нету. Тоже стали в дверях, подождали пока все мужчины повыходили, зашли. Две остались "на шухере". Наверное отвлеклись, пропустили китайца. Видели бы вы его глаза)) Круглые!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь