Закрыть
|← Старое Новое →|

Трусики - настоящие друзья женщины

Праздновать день рождения летом на даче – есть очень хорошо! Природа побуждает нас совершать разные поступки: жарить самостоятельно шашлыки до состояния угольков, смешивать оригинальные коктейли, например кампари с томатным соком и конечно купаться в голом виде под луной.

Все это мы проделали по полной программе на дне рождения моей лучшей подруги, вот только с купанием вышла заминка. Когда я уже оставалась в одних трусиках, что-то в головушке щелкнуло: как это я буду голышом, да при чужих людях, да в озере, наполненном бактериями-мутантами с зубами акулы… и я скоренько стала одеваться назад.

Отряд заметил потерю бойца и не согласился с этим. От уговоров перешли к активным действиям в виде за руки и за ноги и туды ее в качель. Но я плюхнулась на пятую точку и непоколебимо массой тела удерживала свои зыбкие позиции, пока всем эта возня не надоела. А в это время именинница в гордом одиночестве демонстрировала разные стили плавания прибрежным лягушкам. Все равно всем было весело, с диким хохотом мы вернулись на дачу спать.

Проснувшись на следующее утро, а вернее пополудни, оказалось, что в разгаре купания именинница забыла свои трусики где-то на бережку. Да и где этот бережок находился вспомнить не мог никто по причине топографического кретинизма. Мы долго искали место нашего вчерашнего купания, пока не набрели на небольшой пляжик. И пронаблюдали такую картину. Пожилые дачницы в соломенных шляпах передавали друг другу наши искомые трусики-стринги, сопровождая этот процесс комментариями: Как такое вообще носить то можно? Вот в нашу молодость все было по-другому, стыда у них нет! Совсем распустились, трахаются под каждым кустом как кролики, даже трусы забывают! В глаза бы им посмотреть, бесстыдникам этим!

Нам стало не по себе, но трусы, купленные за неприличную кучу денег, вернуть назад стало более, чем необходимость! Надо сказать, что именинницу знал весь дачный поселок как человека культурного, с высшим образованием. Ну, а мне, как говорится, нечего было терять. Собравшись с духом, я подошла к тетенькам с самой любезной улыбкой в мире: О, вы нашли мою вещь, спасибо! И выхватив у оцепеневшей дачницы из рук злополучные трусики, как бы невзначай обронила: Дети занесли! - и удалилась твердой походкой, закрыв ладонями уши и не оглядываясь.
 Голосов: 16 Просм.: 2670 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, друзья, отдых, трусики, трусы, веселое о девушках
Автор:  Юстиниана23 октября´10 21:47
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  25.10.2010, 19:08
Оценка:  -2   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь