Закрыть
|← Старое Новое →|

Терминатор)))))))))))

Историю мне эту рассказал мой хороший друг, который по совместительству работает в одном из бизнес-центров (БЦ) начальником службы безопасности. Утро, двор БЦ, с парковки выезжает мужик на Рено, выкручивает руль влево до упора, чтобы повернуть в сторону арки, резко трогается, и не успев руль выпрямить прямо, въезжает в правый угол Мазды 3 (секретаря директора БЦ). Соответственно, вызов ГАИ, те приезжают замеряют, забирают документы, говорят так и так – едешь в такое-то отделение и уезжают. Мужик опять садится за руль, теперь выкручивает руль вправо до упора, опять резко трогается, докарябывает правый бампер у «тройки», и четко задом въезжает в новенькую Вольво XC-90 главного бухгалтера БЦ. Соответственно опять ГАИ, оформление, все по новой. Народ в шоке, уже кто-то хихикать начинает. ГАИ уезжает. Мужик снова садится за руль, опять выворачивает его до упора влево, резко дает по газам и снова влетает теперь в директорский Мерседес. У народа уже истерика, ржут не останавливаясь, все технично начинают выгонять свои автомобили со двора. Приезжает опять ГАИ тот же экипаж, стоят, ржут, остановиться не могут. Дядечку за руль не пускают, выгоняют машину на улицу, все едут в ГАИ. В приемной ГАИ сидят директор, бухгалтер, секретарь соответственно и мой друг, и вдалеке сидит этот мужик опустив голову... Заходит экипаж, который оформлял, смотрят на него, у них просто ржач на все отделение... Начинают оформлять... И тут один из гаишников на весь зал кричит - ТЕРМИНАТОР!!!! - ЗАХОДИ!!!!!!!!! Народ просто лег.))))))))))))))))))
 Голосов: 12 Просм.: 2591 Комментариев: 6
Категория:   Разное
Теги: разное, терминатор
Автор:  ЗАГАДОЧНАЯ3 ноября´10 21:48
 Вернуться наверх
Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
icq_277221  (аноним)  06.12.2010, 14:47
Оценка:  +2
icq_277221
да грустно как-то.. ладно -- случайно задел -- со всеми бывает.. а то так по-идиоти попортил и нервы, и машины, и настроение... мог бы попросить кого-то порегулировать или вообще за руль сесть.. не могу сказать, что все застрахованы и пр.. век живи-- век учись.
Shaab    20.12.2010, 17:11
Оценка:  0
Shaab
Если человек падает с 9-го этажа и не разбивается - это чудо. Второй раз - стечение обстоятельств, 3-й - привычка.
MARY_JEY7    04.11.2010, 15:32
Оценка:  +2
MARY_JEY7
Я не видела!!
гость  (аноним)  04.11.2010, 09:07
Оценка:  +1
гость
та не трынди я тут уже 4 года еще не разу небыло
DIMEDROL81  (аноним)  04.11.2010, 10:40
Оценка:  -2   Показать
гость  (аноним)  04.11.2010, 05:34
Оценка:  -3   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь