Закрыть
|← Старое Новое →|

Пакостный кот

Моим знакомым друзья подарили элитного котёнка - норвежского скального. Жутко дорогой и престижный подарок. Котёнок вырос в исключительно красивого и злобного кота.

Семью он тихо презирал. воспринимал только хозяйку (маму моих друзей) - она его кормила. На всех остальных плевал кот с высокого шкафа (причём не в переносном смысле). У всех домочадцев возле кроватей стояли валянки: если ночью хотелось в туалет, то безопасно дойти мона было только в этой обувке - пакостный кот охотился на голые ноги и полосовал их когтями.

Если приходили гости, то кот при звуке звонка одним мощным прыжком взлетал на шкаф, стоящий в прихожей, и ждал, пока жертва зайдёт в дверь, после чего с боевым кличем прыгал несчастному на голову (мне тоже раз досталось).

На наказания не реагировал - да семья и боялась его наказывать. Котище был злопамятным и способным на любую гадость.

И вот недавно друзья звонят мне и ликующим голосом сообщают, что у них праздник. По голосу я думал, то они выгиграли миллион в лоттерею, а было всё на много проще - кот сбежал. Просто вышмыгнул в двери и не вернулся. Семья до сих пор боиться, что кот опомниться и вернёться!!!
 Голосов: 30 Просм.: 4381 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, животные, кот
Автор:  Юстиниана8 ноября´10 19:22
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  18.12.2010, 19:01
Оценка:  0
гость
Моей бабушке лет 12 назад подобного котенка подарили (сибирского), маму которого боялись все собаки во дворе. Вся семья от него страдала, но бабушка его постоянно защищала, на руках носила... День, когда он пропал, был огромным праздником))) А бабушка чуть на операцию из-за него не попала (расцарапал ей ногу и занес инфекцию).
Доча  (аноним)  10.11.2010, 09:46
Оценка:  0
Доча
Бедный котик! Наверное доставалось ему в этой семье, вот он и сбежал. Поведение котов-это отражение поведения хозяев
saga_n    09.11.2010, 23:07
Оценка:  +1
saga_n
Вот потому, выбирая котейко в свой дом и семью, я искала домашнего дворянской породы. У моего ското вроде как четверть британских кровей (так рассказывала брышня-продавец), но это видно только по густой подпуши.
Потому оно у меня хоть мелко и шкодит , но в остальном мило и обворожительно и гостей всех любит :-)
Garik433    09.11.2010, 22:10
Оценка:  +2
Garik433
Котэ - оно такое ))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь