Закрыть
|← Старое Новое →|

Радость,злость,грусть.2

Поделится йа хотела тем,что завела себе кошку,которая всё время садилась на мой стул у компа если мне отходить приходилось,по этому пришлось взять столик,круглый такой,маленький и снять с него крышку и получилась такая..."баночка" садясь на которую можно было не беспокоиться о кошке,но ночью холодно и пришлось прикрывать этот столик полотенцем,а кошка то не знает про плотность и встав с баночки прикрытой полотенцем,по приходу находила на полу кошку на полотенце ,выбор был не велик,полотенце убиралось,а лень брала своё.Вчера когда стало темнеть йа,включила лампу,настольную,простую с изогнутым стержнем и пыталась под ней согреться,а потом настала полночь и мне показалось,что свет может мешать соседям-по этому решила поставить лампу на пол....,а потом,как то совершенно автоматически положила лампу светом к верху в эту баночку-столик-стульчик и о чудо! стало очень тепло,светло и удобно,да так,что свет ни кому не мешает.Кошка в шоке смотрящая на происходящие поняла,что всё -место тёплое,но не ей оно светит,а йа радуясь теплу,злилась,что раньше не смогла до этого додуматься и до сих пор грущу-ведь сколько всего простого и удобного йа ещё не знаю и трачу уйму усилий,денег и нервов на то,что можно приобрести почти даром.
 Голосов: 15 Просм.: 2495 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное, злость, грусть
Автор:  НеедНадиетовичь9 ноября´10 16:52
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Alinchik_777    10.11.2010, 19:59
Оценка:  0
Alinchik_777
Полный бред!!!
Вера  (аноним)  10.11.2010, 12:45
Оценка:  0
Вера
Да,этим гАвном нужно было поделиться....
гость  (аноним)  10.11.2010, 09:20
Оценка:  +2
гость
"Изумительная" история. Особенно про то, как свет мешает соседям...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь