Закрыть
|← Старое Новое →|

Стриптиз

Решила однажды порадовать мужа стриптизом. Профессионально не умею, но пластично двигаться немножко получается. Обстановка соответствующая - свечи, вино, романтика...красивая музыка, и я, вся такая внезапная, выруливаю из дверного проёма, начинаю шевелить бёдрами и всеми остальным частями тела. В самый разгар танца, распалившись под похотливым взглядом мужа, я решила эротишно взмахнуть волосами.. и у меня заклинило шею...И вот так вот, со свёрнутой набок головой, в одних лишь стрингах, чулках и туфлях, я свалилась плашмя на пол (видимо, от неожиданности) и заревела (видимо, от боли)...Муж изо всех сил пытался не заржать, помогая мне встать, но получалось у него плохо. Нефартовый стриптиз вышел, да и секса, конечно, не было...
 Голосов: 25 Просм.: 3591 Комментариев: 2
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, мужчины и женщины, женщины, стриптиз, нефарт
Автор:  Юстиниана11 ноября´10 20:42
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  13.11.2010, 18:57
Оценка:  0
гость
всё кульно...
Зато есть что вспомнить)))ха-ха
гость  (аноним)  13.11.2010, 07:26
Оценка:  +1
гость
Надо было размять шею, перед взмахом головой, хотя бы несколькими движениями!
Но получилось не очень хорошо, сочувствую!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь