Закрыть
|← Старое Новое →|

Романтика

Ночевали в палатках на природе, как обычно костер, шашлыки, алкоголь, искорки в темноте разлетаются, в общем, романтика. Одна из девушек прониклась ко мне симпатией, наверное, я ее впечатлил своими забавными шутками и виртуозным нанизыванием сосисок на веточки. Уединились мы с ней в глубине леса, приступили к изучению друг друга. Опускается моя красотка на колени с известной целью (нет, не дровишек поискать), начинает там делать все, что нужно. Тут вдруг из-за моей спины с воплем "агаа!" выскакивает нечто, светя себе фонариком на лицо, как в дурных американских комедиях. Девушка от испуга сильно вздрагивает и сжимает зубы так, что мой крик слышали, наверное, во всех пограничных республиках. Этого умника я, конечно, проклял до седьмого колена, а девушка потом со мной вообще не разговаривала, хоть я вроде и не виноват.
 Голосов: 19 Просм.: 2772 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, девушки, мужчины и женщины, секс, романтика
Автор:  Юстиниана11 ноября´10 20:47
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  12.11.2010, 08:09
Оценка:  -1
гость
эй, юстиниана, ты не охренела ли мою историю тырить? слово в слово, мля
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь