Закрыть
|← Старое Новое →|

Пошутил

Ехали как-то с другом ко мне домой с целью попить пивка. По дороге остановились у магазина, чтобы купить этого самого пивка и каких-то чипсов да сухариков. Я выскочил в магазин, а друг решил подождать меня в машине. А дальше… он, видимо, решил, что будет весело переставить мою машину вниз по улице, метрах в 100 от магазина, чтобы я вышел и не понял, где машина. Все бы ничего и шутка вполне могла бы удасться, если бы ему не «подфартило» нарваться на гаишников… А у друга-то и прав нет (хотя водить и умеет), и хуже того, он в чужой машине! А это уже какбэ угон. В общем, в итоге стоило это все круглой суммы денег, чтобы все замять без последствий.
 Голосов: 16 Просм.: 2777 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: машина, истории, разное, гаи, магазин
Автор:  lila_c11 ноября´10 20:58
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
БирюковИлья    18.11.2010, 20:44
Оценка:  0
БирюковИлья
Сколько денег? :)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь