Закрыть
|← Старое Новое →|

Дети - цветы жизни!

Однажды моя 5-летняя дочь раскапризничалась, т.к. я не разрешила ей смотреть мультики (и так весь день перед телеком). Топала ногами, кричала, плакала, в общем, как умела, требовала желаемое. А когда еще и полезла за очередной шоколадкой, я ей запретила, сказав, что сейчас пообедаем, а потом сладкое. Она вроде успокоилась, и я, пока готовился обед, решила вынести мусор. Ключи от квартиры обычно не беру – дверь сама по себе не захлопывается, да и дочь дома. Поэтому я была очень удивлена, когда вернувшись ровно через минуту меня ждала закрытая на ключ дверь. Сама она закрыться не могла, так что однозначно доча ее закрыла. Позвонила раз, позвонила два – никто не открывает, только слышу – мультики на всю включила. Я – в халате, а мужа с работы ждать еще часа 4. Как я не ломилась в дверь и не уговаривала ее открыть, все было безрезультатно. Пришлось идти к соседке, звонить мужу и просить, чтобы привез ключи, потому что, во-первых, ребенок дома один, да и я в халате и тапках на улице…
Теперь без ключей ни на секунду из дома не выхожу. А дочь за это время успела съесть полкоробки шоколадных конфет и мультиков по самое не хочу насмотреться ))
 Голосов: 20 Просм.: 2730 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: прикол, истории, разное, дети, родители
Автор:  lila_c11 ноября´10 21:01
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
svirepui  (аноним)  13.11.2010, 09:36
Оценка:  +1
svirepui
История занятная....лишь бы потом она не продолжала в таком духе...
Mik111107  (аноним)  13.11.2010, 01:40
Оценка:  0
Mik111107
да какие тут комменты, кроме психоаналтика
Наталья    12.11.2010, 16:23
Оценка:  +1
Наталья
Дебилку вырастили и истеричку.
гость  (аноним)  11.11.2010, 22:35
Оценка:  +5
гость
прибила бы
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь