Закрыть
|← Старое Новое →|

Чертеж

В однов вузе защищала диплом девочка-припевочка. Тема- проект сталелитейного завода. Полный проект, с чертежами. На каждом этаже мужские сортиры в достаточном количестве. И все- без писсуаров... На предзащите девушке объяснили, что, мол, сталелитейщики по части отлить- профи.

Одуванчик этот заливается краской и на защиту приносит обновлённые чертежи отхожих мест. С писсуарами. По 6 штук на метр периметра стены. Вплотную друг к другу... На высоте 1,5 метра (!) от пола...
Единственный вопрос, который смогла задать комиссия: "Каковы ваши предстовления об идеальном муже?"
 Голосов: 20 Просм.: 4139 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, девушки, мужчины и женщины, студенты
Автор:  lila_c22 ноября´10 15:34
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Я  (аноним)  23.11.2010, 14:30
Оценка:  0
Я
Как определили по планам что писуары на высоте 1,5 метра?!! Или шо ж это ваша девушка делала развёртки стен санузла?! Можно подумать других помещений небыло кроме как разрабатывать дизайн мужского туалета!!!
Вот моя одногрупница на диплом (яхт-клуб у неё был) из писсуаров умудрилась сделать яхты ))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь