Закрыть
|← Старое Новое →|

Тяжелая профессия

Из тетради для творческих работ ученицы 7 класса Саши (анонимность автора, орфография и пунктуация по понятным причинам сохранены).Тема: «Что я знаю о профессии?»Что я знаю о профессии киллера.Эта профессия очень загадочная. Кому из людей не хотелось убить? Мне неоднократно хотелось убить всех пьяниц в нашем доме, или наше провительство. В этой профессии свои плюсы и минусы, свои особенности.Плюсы в том, что людей у которых много злости не копят ее в себе. А минусы в том, что они содисты. Меня заинтересовала эта профессия потому что она необычная. Это профессия нераспространена, но она очень прибольная.Если я была бы киллером я бы первым делом убила президента. Киллер это убийца. Он изменяет, историю страны. Иногда он ее улучшает, а иногда ухудшает.Вот если б царей, не убивали, то мы бы, до сих пор, жили в крепостном праве. Ведь даже в древности были киллеры!Эта профессия то же нужна и важна нам.
 Голосов: 21 Просм.: 3230 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, школа, киллер, профессия, ученики
Автор:  Юстиниана16 декабря´10 17:08
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Татьяна-Якимчук    18.12.2010, 11:21
Оценка:  +3
Татьяна-Якимчук
Очень милая и добрая девушка)))))))))))))))))))))))))) )))))))
Алекс_V    18.12.2010, 01:31
Оценка:  +3
Алекс_V
мда...Наверное так размышляла героиня "Леон-киллера." )))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь