Закрыть
|← Старое Новое →|

Прерывание беременности

Я работаю охранником в авто салоне, сейчас пришла пара мужчина и женьшина с явными признакоми беременности по виду живота можно подумать что это дело уже на 8-м месяце, живот реально большой…
Значит, смотрят они машину, она им явно нравится. Муж говорит менеджеру “оформляете-берем”, потом смотрит на жену и говорит:
- Ну, что будем прерывать беременность?
Мы с менеджером не чего не понимаем смотрим на них тупо. Тут жена растегивает шубу, а там вместо живота сумка с деньгами. Они не местные, ехали из далека. Чтоб в пробках не стоять свою машину бросили где-то у метро, а к нам на общественном транспорте добрались, и чтоб деньги не сперли они их так вот спрятали.
 Голосов: 35 Просм.: 3554 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол, машина, истории, разное, беременность
Автор:  Юстиниана2 января´11 15:37
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь