Закрыть
|← Старое Новое →|

О пользе полезных вещей

О пользе полезных вещей, на 13, ключей Дочь школьница, таскает с собои на мой взгляд кучу ненужных вещей. Сегодня взвесил ее связку ключей от дома, почтового ящика, велосипеда, мусорного контейнера, подвала и еще чего то(9штук)на длинном ремне к кучей прицепленых брелоков и мягкой игрушки. Получилось 640 грамм?! Доча, зачем тебе эта гиря? Папа, ну вот смотри, сердечко с фото ухажера, брелок с чипом для закупочной тележки в кауфмаркте. USB память на 512kb, для обмена уроками в школе, мини пудреница с минипомадой на цепочке. десертная вилочка для пробы всякой рекламной всуснятины в магазине. Бойскаутский ножичек с компасом, ножничками и щипчиками. Мягкая овечка с мышонком из россии. миниручка с миниблокнотом, брелок часы, плюс еще с десяток всякой по@бени. Доча, взываю к ее разуму, ну нафига тебе на связке мини LEDфонарик? Во, современная молодежь. Ответ меня просто убил и я сдался. "Папа, в бутиках на ангеботных (уцененных или с пониженой ценой)вещах ценники, которые заклеены новыми красными ценниками просвечивать, чтоб цену со старой сравнить"! Бля, дети то умнее нас.
 Голосов: 20 Просм.: 2435 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, магазин, вещи, ключи, брелок, дочь
Автор:  Theorem6 января´11 15:50
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
RainyTown    08.01.2011, 12:02
Оценка:  +2
RainyTown
Молодец девченка! Надо и мне завести фонарик. Я эти красные ценники потихоньку отклеиваю. Несколько раз уже попадалось, что крассная цена выше, чем обычная. приходится ждать конца распродажи, что б купить вещь дешевле, т.е. по обычной цене.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь