Закрыть
|← Старое Новое →|

"Здавствуйте, меня зовут Баран ...."

Байка или нет не знаю. В НТУУ "КПИ" есть преподаватель по фамилии Баран. Преподает теорию электоцепей. На первой паре он представляется: "Здавствуйте, меня зовут Баран ...." Фамилия то у него смешная, но память - хорошая. Поэтому, всех кто смеется услышав его фамилию он запоминает, и экзанемы они не здают. Естественно студенты передают про это младшим курсам, и никто не смеется. Но однажды на пару пришел студент которому никто ничего не сказал. Преподаватель представляется и раздается одинокий громкий хохот переходящий в ржачку. Преподаватель, злостно улыбаясь, подходит к студенту и спрашивает его фамилию. На что услышал ответ: "Козел..."
Этот студент получил автомат.
 Голосов: 25 Просм.: 3162 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное, институт, студент, Учеба, препод
Автор:  lila_c9 января´11 17:22
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  10.01.2011, 16:29
Оценка:  -1
гость
а ты и без ржания его хер сдашь...
argis  (аноним)  10.01.2011, 15:05
Оценка:  +1
argis
Он там был. Но помнится представлялся с ударением бАран.
Мы не смеялись, так как играли в покер.
RainyTown    10.01.2011, 14:17
Оценка:  +1
RainyTown
не, не байка. На моем факультете этот Баран был. Препод - врагу не пожелаешь. И Козел тоже реальный, только автоматов он не получал, так просто отношения хорошие человеческие сложились, что с Бараном довольно редкий случай.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь