Закрыть
|← Старое Новое →|

О чем молчат мужчины...

Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, тебе почти 24 года, а почему ты до сих пор без девушки?
- а потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит сто пудово, Это - распиздяйки, которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости, Это - звезды, котороые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать.
- Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж вышла????? А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да ни хера не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть, блядь, посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу!!!! Если парень не курит и не принимает ничего, это не значит что он, бля, лох или маменькин сынок-ботаник, потому что он думает, что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли, сейчас, блять, модно!!! И хожу я с обычной прической, потому что хоть как то пытюсь остаться мужиком и выделиться от стада полупидарков с модными прическами, которых сзади не определишь парень это или девушка. И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или, блять, торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она, как обычно, в какую-нибудь жопу.
-Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! ААААААААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями "Морозко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни нет!!!! И если я говорю, что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день нашего знакомства.Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это очень долго) и это все печально.
А оставшиеся 30%, а попробуй их встретить в этом сложном мегаполисе где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени!
 Голосов: 68 Просм.: 6413 Комментариев: 37
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, мужчина
Автор:  Князь_Седрик13 января´11 10:10
 Вернуться наверх
Комментариев (37)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
микула яковлевич  (аноним)  01.02.2011, 11:39
Оценка:  0
микула яковлевич
не ну бля ёпть прально чувак говорит я вот деревенский парень простой так что у нас в Гадюкином девки только и делають што ходють непойми где, нет чтоб огород прополоть кур накормить. я сам тракторист, компутыр купил в сарае стоит, ну где их девков нормальных щас брать - мотаются по клубам евонным, юбким вертють, тюфу... вот в советское время...
Натали  (аноним)  20.01.2011, 15:50
Оценка:  0
Натали
Эх, хотелось бы вот такого человека найти в жизни, а не только строки в интернете...
AlenaPyroh    20.01.2011, 17:55
Оценка:  0
AlenaPyroh
Все хотят :) Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает ...:)
гость  (аноним)  19.01.2011, 14:00
Оценка:  0
гость
Бедняжечка, обидели мальчика.
Шуренберг    15.01.2011, 22:48
Оценка:  0
Шуренберг
В точку
Т@4то    14.01.2011, 22:05
Оценка:  0
Т@4то
Сказал, так сказал!!! Неужели тебе только такие девицыпопадались? А может ты сам ее душу не видишь? Или может 30% .... Сложно это всё.
гость  (аноним)  14.01.2011, 17:48
Оценка:  0
гость
Глупости это все
гость  (аноним)  14.01.2011, 17:07
Оценка:  +4
гость
Потому что заявление ваше голословное, не обоснованное, и кроме общих фраз и возрастных комплексов ни о чем не говорит.
исноваседаяночь    14.01.2011, 16:10
Оценка:  -4   Показать
исноваседаяночь    14.01.2011, 16:58
Оценка:  0
исноваседаяночь
))а минус один это вы с чем конкретно не согласны??
Alex_News    14.01.2011, 15:23
Оценка:  +4
Alex_News
Сейчас большинство подростков по уровню развития соответствуют советским первокласникам..
А учить их ни кто даже не пытается, вот и растут они даже не "ботаниками", обычными недорослями..
Я свою жену уже приучил ..., родили ребенка и у нее появилась цель ыв жизни, а до этого была обычным подростком .. Теперь потихоньку подымаю ее уровень..
Vktor77    14.01.2011, 15:31
Оценка:  +2
Vktor77
подымать уровень - это утопия, для его поднятия у родителей должны были быть другие гены.
лучше все-таки искать тех у кого этот уровень есть, поверьте такие встречаються и среди подростков, а то что каждое следующее поколение считает молодняк тупее чем были сами, так эта тенденция наблюдаеться с начала времен.
Отдельные случаи не нужно возводить
SUPMAX    14.01.2011, 14:48
Оценка:  +5
SUPMAX
Ответ гостю - вернее гостье. Носить на руках - руки оборвешь. И перевделать кого-то в возрасте (после 20 лет) вряд ли кому удастся. Это бред. Бернард Шоу придумал совй "Пигмалион". А в жизни так не бывает. Жизнь тебя - "сапогом в зубы".
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь