Закрыть
|← Старое Новое →|

Удлинитель

Есть у нас на работе дамочка, зовут Жанна, лет 40, не замужем. Все вроде есть, но ужасно не сексуальна. Короче, еще ни разу ни один мужик не напился до состояния с ней переспать. Во внерабочее время в порочащих ее связях замечена также не была. Как живет без мужской ласки непонятно, но факт остается фактом.
Мечтала она давно заиметь на рабочем столе компьютер, так как на чужих ей больше пяти минут работать не дают - прогоняют. Недавно, при очередной при очередной закупке оргтехники и ей перепал в индивидуальное пользование старенький компьютер. По этому поводу электрик ей всего за день соорудил удлинитель с тремя розетками и она погрузилась в работу. Прямо скажу, на заводе стало тише. Думали, что замучит она компьютер через неделю, нет - до сих пор работает.
Вскоре после этого заехал к нам наш прошлый директор, Сергей Иванович, и по этому случаю сообразился фуршет.
Сидим мы это там, выпиваем и закусываем. Директор под селедочку анекдот толкает: "Прилетели как-то на полянку инопланетяне. А там Ванька и Манька траву косят. Ванька говорит Маньке, чтобы бежала за милицией, а он, мол, их тут покараулит. Через пол часа прибегают на полянку Манька, председатель колхоза, участковый и т.д. и видят - Ванька хохочет, а инопланетянин плачет. Председатель ему: "Ты чего-ето, гад такой, брата по разуму обидел!" Ванька оправдывается, что мол они тут поначалу беседу вели мирно. Ванька у инопланетянки спросил, как у них там дети получаются? Она достала компьютер, нажала кнопочку, ребенок из коробочки выскочил, пока до звездолета добежал уже вырос. А когда Ванька ей показал как у нас дети получаются, то она и стала плакать и просить продать его свой "компьютер".
Ну а когда мы еще не успели отсмеяться на анекдот, Жанна возьми да и ляпни: "Сергей Иванович, а у меня теперь тоже компьютер есть... с удлинителем!.
Мы все лежали под столом. Теперь у нас на работе при слове "удлинитель" начинается дикий хохот.
(С.)
 Голосов: 30 Просм.: 3058 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, работа, компьютер, мужчина и женщина
Автор:  Юстиниана20 января´11 15:57
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь