Закрыть
|← Старое Новое →|

Реклама и мы..

С каждым годом в Киеве становится все больше и больше рекламы. Она преследует нас везде – по телевизору, в общественном транспорте, на улице. И очень часто рекламодатели берут не качеством, а количеством – дешевые вездесущие объявления и пестрые бигборды висят во всех мыслимых местах нашего города.
Реклама и мы..
Реклама и мы..
Вполне легальные лайт-боксы и бигборды не вызывают ничего, кроме отвращения. Водители их чаще всего не замечают – им нельзя отвлекаться от дороги. Офисные сотрудники чаще всего погружены в свои внутренние мысли, и смотрят больше перед собой, чем вокруг себя. Зачем же эти гигантские навязчивые постеры засоряют наше пространство? Почему город превращается в помойку из бумажных отходов?
Реклама и мы..
Киевская Стена Плача.
Реклама и мы..
Есть бизнес, которому не нужна реклама – подольские пирожки с капустой всегда в ходу
Реклама и мы..
Реклама и мы..
Голубь - тоже ценный клиент!
Реклама и мы..
Рекламный мусор нашей столицы.
Реклама и мы..
Наглядный пример как совместить историю, культуру и бизнес.
Реклама и мы..
Распространители бумажных буклетов – одни из основных загрязнителей центральных улиц Киева
Реклама и мы..
Рекламные щиты отвлекают внимание водителей, провоцируя тем самым нарушения и ДТП.
Реклама и мы..
Реклама для взрослых, среди бела дня в самом центре города.
Реклама и мы..
Часто рекламные плакаты имеют огромные размеры и своим масштабом подавляют обычных горожан.
Реклама и мы..
Найбезсоромніше...
Реклама и мы..
Городское маршрутное такси «Куда угодно».
Реклама и мы..
Народные методы борьбы с надоедливой рекламой.
Реклама и мы..
 Голосов: 62 Просм.: 14642 Комментариев: 19
Категория:   Реклама
Теги: подборка, реклама
Автор:  MALO_TEBE_MALO16 февраля´11 12:17
 Вернуться наверх
Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  01.03.2011, 16:04
Оценка:  0
гость
Реклама не может подавлять нормального человека
а засорять город не следует
cipunja    28.02.2011, 17:22
Оценка:  +1
cipunja
Но в целом,автор удачно зацепил тему. рекламы много, для предприятий она нужна,но стоит подумать как и где ее размещать,чтобы город не превращался в пункт сбора макулатуры.
cipunja    28.02.2011, 17:20
Оценка:  +1
cipunja
На счет предпоследней фотки и комментария к ней - не согласна -это не методы борьбы -это просто некуда было деть булыжник в руке. распространители бумажных буклетов - тоже не вселенское зло , потому как большинству просто лень донести до мусорника(или положить в сумку на крайняк). На счет подавления горожан - тут тоже,немного перегнул автор.
гость  (аноним)  28.02.2011, 17:11
Оценка:  0
гость
...продолжу, марочится не будет. Ведь это значит, набрать лудей, которые будут следить за состоянием досок, организовать службу ремонта и замены..., службу нагляду (не помню как по русски =)), ну и механизм накзания. Кароче целую омпанию в маштабах города, только вот экономической выгоды в таком муниципальном предриянтии мало.......
гость  (аноним)  28.02.2011, 17:07
Оценка:  0
гость
Все правы, кто захотел это прокоментровать. Системы в этом вопросе быть не может (сколько людей столько и взглядов). Отковено говоря сам часто использую наружную рекламу и самая эфективная расклейка (дешего и сердито). Народ ленивый видимо, пока под нос е сунеш не увидит... Мне понравился комент в отношени досок, зачет!! Только в этом городе никто
Владимир  (аноним)  28.02.2011, 13:57
Оценка:  0
Владимир
Прочитав комментарии ниже... мягко говоря розочерован отсутствием системного взгляда на проблему. Причина рекламы всюду - цены на рынке рекламы. РНР (рынок наружной рекламы, не ПХП нет :)) является очень зависимым от органов местной власти. Это привело к тому, что все операторы наружной рекламы принадлежат, напрямую или косвенно руководству города.
Рулон_Шпалерів    28.02.2011, 05:11
Оценка:  +2
Рулон_Шпалерів
Тупо. Якби це не працювало, ніхто б не витрачав на це час. А якщо роблять значить працює. Не можна оцінювати все навколо себе за принципом чорне-біле. Це підхід невігласа, з обмеженим світосприйняттям. А те що таким чином засмічується місто - то знов таки проблема не у кольорових папірцях а у рівні культури.
Летучий Канадец  (аноним)  28.02.2011, 01:12
Оценка:  +1
Летучий Канадец
Грустно смотреть на город, в котором я прожил 15 лет. И когда подмывает иногда прехать в Украину смотрю вот на такие фотки - действует как холодный душ и начинаешь еще глубже окапываться на новой родине.
гость  (аноним)  27.02.2011, 16:37
Оценка:  +4
гость
НА последнем фото парень неправ, это доска объявлений и там их надо клеить , а на кирпич свинство.
гость  (аноним)  27.02.2011, 15:22
Оценка:  -2   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь