Закрыть
|← Старое Новое →|

Как разбогатеть

Великий французский комик Фернандель, как-то признался публике, что женился только благодаря нежданно обретенному богатству. Иначе ему, с его лошадиной физиономией, брак просто не светил. А тут вышло так, что он тайно прокрался в комнату к девушке своей мечты – Анриетте, дочери дантиста из Марселя. В ту же минуту его застукал папаша девицы. Спасаясь от зубного врача, молодой Фернандель спрыгнул с окна и угодил точно в выгребную яму. Вынырнул, выплыл, а потом, отмывая перепачканное платье, обнаружил в кармане крупный бриллиант.
Как он там оказался, осталось тайной. Похоже было, что бриллиант попал к нему в карман в выгребной яме, вместе с килограммами нечистот. Неожиданное богатство Фернана произвело на папашу-дантиста должное впечатление: его союз с Анриеттой состоялся.
 Голосов: 11 Просм.: 2809 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, девушки, мужчины и женщины, богатство, бриллианты, дерьмо
Автор:  Theorem17 февраля´11 14:03
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Lungo    19.02.2011, 12:47
Оценка:  -5   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь