Закрыть
|← Старое Новое →|

Наболело

Очень длинно, но наболело.
Хоть тушкой хоть чучелом, но с этой страны надо сваливать. Недавно бабушку по местному телеканалу показывали. Скромная учительница на пенсии, продала свою хрущобу, вроде двушку. На ЭТИ деньги купила ТРЕШКУ индивидуальной планировки солнечная сторона в Китае. Квартиру показали там около 100 квадратов. ГХ вода газ лифт консьерж внизу. Ей хватает пенсии по перечислению на оплату коммунальных услуг. Покупку не только необходимых продуктов, но и деликатесов, раз в месяц строго ходит в ресторан. Детям в России нехитрые сувениры, одно говорит плохо в Россию раз в 3 месяца может только сьездить, путевка дорогая. А русских в этом доме живет много. То есть поговорить есть с кем если тоска нахлынет. Хоть тушкой хоть чучелом. Если в течении 3 лет ничего не изменится я буду сваливать. Лучше быть сытым чем голодным. Патриотизм ныне не в моде. Внешне все хорошо, но и трясина покрыта ряской сквозь которую не видно черную бездну. Чиновники процветают, учителя голодают. Газ народное достояние, Газпром нифига не народная компания, каждый жабенок мало мальски облеченный властью просит свою шоколадку за то что должен делать быстро и своевременно. Говорят нужно начинать с себя. Вот пусть и начинают с себя господа чиновники. Слуги народа вашу мать, жирные вши на теле тощей собаки. Тянете каждую каплю. Блин чето увлекся. Я к чему это все начал. Только у нас человек работавший всю жизнь на производстве живет на нищенскую пенсию чуть не побираясь. Не надо говорить про то что есть страны где еще хуже, у них нет такой минерально сырьевой базы как у нас и развитой научной базы. У нас утекают мозги из страны а мы улыбаемся. У нас воруют газ мы улыбаемся. Попирают память наших солдат снося памятники и распевая антисоветские песни мы бля.ь улыбаемся. Нечего улыбаться, шавка тявкнула пнул слегка, евросоюз попиз.ит и заткнется потому что тоже газ с нефтью лопает от пуза. Да блин бензин бешеных бабок стоит, цены почти как в европе так и зарплату как в европе надо иметь тогда. Остановили рост цен на продукты УРРРА бля.ь с какого хрена они полезли то? за решетку на пол года одного второго третий сам цену сбросит еще и налоги побыстрей заплатит. Как со стаей шавок надо пнул посильней ту что громче всех лает, все разбегутся по норам своим. И хвостом вилять будут когда снова увидят. У нас правовое государство или нет? Рейдовые проверки внезапно вон как Нургалиев своих порет. Поехал на машине на дачу сел в вертолет через час в другой области отпорол по самое не балуйся и нырк в другой город. Вот мужик правильно делает не дает расслабляться. У нас только пистон является действенным средством.
 Голосов: 37 Просм.: 3919 Комментариев: 6
Категория:   Разное
Теги: жизнь, истории, разное, страна, пенсия
Автор:  lila_c20 февраля´11 18:13
 Вернуться наверх
Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
konsтантин    22.02.2011, 14:00
Оценка:  +2
konsтантин
Если она продала двушку в Москве, то могла трешку и в Хорватии, Болгарии купить...
гость  (аноним)  22.02.2011, 12:18
Оценка:  +2
гость
"У нас мозги утекают из страны, а мы улыбаемся." Каждый народ достоин своего правительства, страны и жизни, которой он живет. А тем кому это не нравится выбирают ту, страну и жизнь, которая им больше по душе...
woIfua192    22.02.2011, 10:50
Оценка:  +1
woIfua192
кацы потихоньку начинают прозревать, но все же вяличие глубоко им вдолбили
KRUSH_007  (аноним)  22.02.2011, 10:11
Оценка:  -1
KRUSH_007
мы наверно настолько тупые -насколько заслуживаием такой жизни. ==============================
гость  (аноним)  22.02.2011, 09:44
Оценка:  +3
гость
А у нас старна идиотов. Чуть ли не пол года на майдане почти вся страна сидела, на работу не ходили, оранжевую революцию устоили, блин. Плохо им тогда жилось... А щас сидят все как миши серые и терпят цены на бензин, продукты, комунальные услуги и т. д., и ждут, что их опять какая-то Юлька, как стадо баранов на барикады поведет.
вячеслав2    22.02.2011, 15:11
Оценка:  -1
вячеслав2
Данилыч и 2002 год, вернитесь!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь