Закрыть
|← Старое Новое →|

Веселая Хорватская свадьба

Во время веселой Хорватской свадьбы, проходившей в городе Вараждин, друг жениха захотел отлить и заметил, как в сортире шафер дерет невесту. У невесты от неожиданности произошел мышечный спазм 3.14зды, и разъединить парочку смогли только врачи.

Пока служители красного креста добирались до места происшествия, гости имели возможность поглумиться над происходящем. Оказывается, шоу только начиналось, так как медики не смогли разъединить их на месте и потащили на носилках через весь банкетный зал. Уже в больничке невесте поставили расслабляющий укол, после чего измученный шафер стал свободным. Тем временем, свадебная тусовка превратилась в реальную синьку, где все дружно нах$ярились за развод.

(С)
 Голосов: 17 Просм.: 4233 Комментариев: 3
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, мужчины и женщины, весело, свадьба, невеста, измена
Автор:  Юстиниана22 февраля´11 19:10
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  27.02.2011, 20:55
Оценка:  +1
гость
туфта
крокодил    24.02.2011, 12:55
Оценка:  +1
крокодил
Бред
виджай  (аноним)  22.02.2011, 23:17
Оценка:  +1
виджай
фуфло!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь