Закрыть
|← Старое Новое →|

Попандос... (С)

Как-то, было это несколько лет назад, договорились мы с подругами пойти на выходные погулять... Ну вот, воскресенье, выходной день, собрались мы все четвером и пошли оттянуться. В парке в этот день был какой-то концерт, куча народа, что не протолкнуться, и все такое... Мы с подругами хорошо гульнули, выпили и тут, уже под вечер (темно было), захотели в туалет по-маленькому... Побежали мы к общеизвестному месту в надежде быстренько облегчиться, а там... очередь неимоверная. Что же делать???( В мужской туалет мы постеснялись идти).
Кинули мы глазами по парку и увидели, что там есть несколько темных уголков, и, оглядываясь, не видит ли кто, мы быстренько побежали в самый дальний уголок...
Забежали мы за кустики, присели и только в уме успели поблагодарить Бога за эти зеленые насаждения, как вдруг из темноты прозвучало: "Девки, маладцы! Пять балов!!!", а вслед за этим дружный гогот и апплодисменты... Поднимаем мы головы, а прям перед нами стоит лавочка, на которой сидит куча пацаном, умирающих от смеха, а мы даже еще не довели начатое дело до конца...
Ну полный попандос...
 Голосов: 17 Просм.: 2839 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, девушки, мужчины и женщины, туалет
Автор:  Ru_la_la23 февраля´11 12:39
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  24.02.2011, 20:27
Оценка:  -3   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь