Закрыть
|← Старое Новое →|

Страшная смерть

Служитель зоопарка в немецком городе Падерборне 46-летний Фридрих Ризфельдт погиб в прямом смысле слова на трудовом посту. Слон по имени Стефан страдал запором. Сострадательный Фридрих дал животному 22 дозы слабительного. Затем, будучи работником усердным, решил, что этого недостаточно. Как показало расследование, он собрался поставить слону клизму с оливковым маслом, но тут-то всё и случилось. Первый же мощный выхлоп сбил Фридриха с ног, несчастный упал, ударился головой о камень и потерял сознание. Стефан же продолжал своё дело и хоть бы, скотина, отошёл в сторонку... Человек был погребён под центнером слоновьих фекалий. Свидетелей печального происшествия не оказалось, поэтому мужик оставался в этой куче не менее часа и успел задохнуться прежде, чем его нашёл сторож.
 Голосов: 12 Просм.: 2607 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, зоопарк, слон, смерть
Автор:  lila_c26 февраля´11 14:56
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь