Закрыть
|← Старое Новое →|

Трудности понимания.

Был я недавно в Германии в командировке. Небольшой, хорошо ухоженный городок Ханн, недалеко от Франкфурта. Поселили нас в частный отель. Хозяева - немолодая пара, муж и жена. В Германии повсюду стремятся снизить свои расходы на отопление, воду, газ и т. д., ибо цены на энергоносители очень высоки. Так вот, захожу я в номер и вижу листок бумаги, который аккуратно прикреплен к стене. На листке на немецком, английском и почему то на русском языке текст. Привожу дословно русскую часть текста: "Дорогие гости. Для того чтобы сохранить дорогие цены топления, мы спрашиваем, что вы совершенно переключаете с раскрытыми окнами топление? Мы просим ваше вникание. Таким образом энергия сохранена и окружающая среда сохранена!"
В общем то смысл фразы в следующем: не включайте вентиль отопления на батарее, если вы открываете окно.
 Голосов: 11 Просм.: 2640 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, германия, отель, отопление
Автор:  a_262 марта´11 14:02
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
SergioS    03.03.2011, 18:20
Оценка:  +1
SergioS
Нихт ферштейн.:))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь