Закрыть
|← Старое Новое →|

10 необычных случаев развода

10 необычных случаев развода
1. Поженились через 57 лет после развода Лесли Харпер, 93 года, и Элси, 90 лет сыграли в эти выходные свадьбу. Впервые, они поженились в далёком 1941 году, тогда они были молоды и горячи. Через несколько лет они развелись. Детей у них не было и они быстро сыграли новые свадьбы. Но время шло и их супруги покинули этот мир. И вот, в 2004 году состоялась их повторная встреча. Они решили, что им хорошо рядом друг с другом и им будет легче прожить остаток дней вместе.
10 необычных случаев развода
2. Nintendo WII помогла уличить жену в измене Солдат армии США, благодаря консоли, доказал, что его жена изменяла ему, пока он был в Ираке. Когда он вернулся с войны, он решил поиграть в Nintendo Wii, и к своему удивлению, обнаружил нового аватара "Mii", которого он не создавал. Он посмотрел календарь визитов и обнаружил, что этот Mii несколько раз в неделю по ночам играл с его женой в боулинг на приставке. Это и стало доказательством измен и причиной развода.
10 необычных случаев развода
3. Развелся из-за того, что жена заставляла каждый день есть торты Чэн-Юй 31-летний мужчина из Пекина угрожает разводом своей жене Тянь-Мэй, если она не перестанет готовить торты каждый день.
10 необычных случаев развода
4. Развод из-за того, что свекровь провела медовый месяц с молодоженами. Марианна, молодая невеста из Италии, подала заявление на развод сразу после возвращения из путешествия по Франции, где они провели медовый месяц втроем, с матерью жениха. Мама её супруга села с ними в один самолет и была постоянно рядом во время медового месяца во Франции. Что, конечно же, не понравится ни одной невесте.
10 необычных случаев развода
5. Развод по СМС Жена одного жителя Каира не брала долго трубку. И он, в сердцах, начал отправлять её СМС со словами: "Я разведусь с тобой" Но он забыл закон Ислама. Произнеся 3 раза одну фразу, он обязан её выполнить. Теперь в семье сложная ситуация, закон Ислама нельзя нарушать и теперь они обязаны развестись. Муж сейчас консультируется со старейшинами, имеет ли СМС такую же силу, как и слова... Будет интересно, чем всё это дело закончится.
10 необычных случаев развода
6. Он слишком молод душой для меня... Именно этими словами объяснила, 22-летняя блондинка Кристин Георгий причину развода с 84-летним магнатом Джо Харди. Все знают, что часто молодые девушки выходят замуж по расчету за богатых магнатов. Но тут случилось странное. Джо оказался настолько энергичным и веселым, что Кристин не смогла с ним сладить. После развода ей достанется небольшая сумма, намного меньше если бы заявление на развод подал Джо.
10 необычных случаев развода
7. Женщина, подала на развод, потому что ее муж не хотел носить нижнее белье 24-летняя Эмеше Надь из Румынии подала на развод из-за того, что её муж постоянно ходит без трусов. До брака она не знала этого факта, но после для неё это стало откровением. Сам супруг объясняет это просто: "Мне так комфортней". Сам он разводиться не хочет.
10 необычных случаев развода
8. Развод из за того, что он не ходил в туалет. Одна нигерийская женщина разводится из-за того, что её супруг не привык ходить в туалет, а испражняется где только можно: в горшки с цветами, в кастрюли, в тарелки... Жесть одним словом...
10 необычных случаев развода
9. Развелась из-за того, что муж поставил её на кон... Андрей Карпов из Мурманска играл в покер, и у него закончились деньги и он решил поставить на кон свою жену. Его соперником был Сергей Бродов, его друг, который без труда отыграл и жену у горе супруга. Позже Сергей сыграл с ней свадьбу и сейчас бывшая супруга Андрея не жалеет о том, что стала ставкой в игре двух друзей... Бывших друзей...
10 необычных случаев развода
10. Один немец разводится т.к. его жена хочет много секса Турок женился на немке, но не ожидал что она настолько темпераментна... Он неоднократно обращался в полицию с жалобой на то, что жена "насилует" его... Его супруге 18 лет и как все в этом возрасте она ненасытна и требует от мужа регулярного секса. Спасаясь от неё он даже стал спать в гостиной на диване, но и там она настигает её... Он постоянно жалуется полиции и просит хоть какой-то помощи т.к. развод ему не дают...
 Голосов: 105 Просм.: 19055 Комментариев: 13
Категория:   Разное
Теги: разное, приколы, подборка, фото
Автор:  Юстиниана6 марта´11 15:54
 Вернуться наверх
Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
кузя  (аноним)  23.03.2011, 06:09
Оценка:  0
кузя
в полицию?))))))
гость  (аноним)  22.03.2011, 16:00
Оценка:  0
гость
10-я классс))))
Брат_Алекс    22.03.2011, 11:16
Оценка:  +2
Брат_Алекс
А мне больше всего 2 понравилось)))
И 5 - слово не воробей. даже по СМС )))
ma_musik    22.03.2011, 01:06
Оценка:  +6
ma_musik
Мля.. 10-я убила просто!!))))
Под столом)) я бы от такой жены не отходил))
король  (аноним)  21.03.2011, 23:06
Оценка:  +7
король
!о! ))) нигерийский случай порвал просто !!!)))
Vanilla_Heart    21.03.2011, 22:18
Оценка:  +4
Vanilla_Heart
хаха девушка которая вышла за старичка надеялась что он год-два и уйдет из этого мира, а как поняла что он слишком здоровый и представила сколько ей с ним еще жить-решила развестись))))))
lulibay    21.03.2011, 22:07
Оценка:  +7
lulibay
Не понятно чем муж без трусов хуже чем муж в трусах?!!!! Как по мне, это пикантненько.
гостья  (аноним)  21.03.2011, 20:30
Оценка:  +17
гостья
Ну срать где попало, по-моему это перебор!!! Мордой его туда!
Toxa_FCDK    21.03.2011, 21:25
Оценка:  +9
Toxa_FCDK
Как кота паршивого - за шкирку и мордой в кучу XDDD
MrJett    11.03.2011, 19:59
Оценка:  +5
MrJett
Вы че ?? с нимфоманкой не сталкивались???Есле б не работа так не отдыхал бы. Недели не продержался. Нах... такой секс!!!!!!!
ma_musik    22.03.2011, 01:07
Оценка:  +7
ma_musik
значит ей надо мужа-нимфомана))
bulia5254    08.03.2011, 17:12
Оценка:  +6
bulia5254
та да,на щёт последнего - не знал что такое возможно)))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь