Закрыть
|← Старое Новое →|

Случай в лифте (С)

Поздно вечером, когда подавляющее большинство граждан уже забылось тяжёлым беспокойным сном, с мрачными сновидениями, одна... пусть будет девушка, возвращалась домой из гостей. Она набрала код и вошла. В подъезде было темно.
? Вот же козлы, ? вздохнула девушка. ? опять лампочку кто-то вывернул. Что за убогие и мелочные люди!
Кнопка вызова лифта отчётливо светилась в темноте. Девушка нажала её и вошла в кабину. В этот момент раздались торопливые шаги, и буквально в последнюю секунду в лифт успел втиснуться ещё кто-то. Девушка обернулась и увидела молодого человека с ничем не примечательной внешностью. Он тяжело дышал.
? Вам на какой? ? холодно спросила девушка, нащупывая в кармане электрошокер.
? Мне... ? парень замялся, подыскивая ответ. ? Кажется на двенадцатый... Я точно не помню. Я здесь всего один раз был, и то давно.
Такой ответ не мог не настораживать.

Девушка нажала кнопку своего этажа (ей нужен был девятый) и лифт тронулся. ?Сейчас начнёт приставать?, ? подумала она. Но её попутчик только молча сопел позади. "Дрочит", ? подумала девушка и резко обернулась. Маньяк не дрочил. Он что-то искал в кармане. Наконец он резко вынул руку...
? А-а-а-й, бля, что ж ты делаешь?! ? электрический разряд, поразивший парня в репродуктивные органы, заставил его скрючиться на грязном полу лифта. Из руки у него выпал носовой платок.
?Хотел мне рот заткнуть, гад, чтоб я не кричала, и изнасиловать по-всякому?, ? подумала девушка. Она достала из сумочки травматический пистолет и направила его в голову молодому человеку.
? Сиди и не двигайся. Если что, стреляю без предупреждения. И не надейся, что я промахнусь.
Стреляла она действительно неплохо и с удовольствием. А ещё много читала о маньяках, об изнасилованиях и методах самообороны. В общем, в случае встречи с ней, маньякам ничего не светило...
Внезапно лифт тряхнуло, и он остановился. В ту же секунду в кабине погас свет. От неожиданности девушка нажала на спусковой крючок. Раздавшийся выстрел оглушил её настолько, что она не услышала душераздирающих воплей маньяка:
? А-а-а-а-а, убивают, бля! Помогите кто-нибудь!
Потом наступила тишина, прерываемая лишь его зловещими всхлипываниями. Глаза девушки слезились от пороховых газов. Она спрятала бесполезный в темноте пистолет, нащупала в сумочке острый скальпель, и крепко сжав его в руке, приготовилась к отражению атаки. О том, как пользоваться скальпелем, она тоже знала не понаслышке.
Всхлипывания прекратились и раздался шорох кожаной куртки маньяка. Девушка ударила ногой на звук, и снова успешно поразила цель ? маньяк взвыл и, суда по грохоту, рухнул на пол. Занятия восточными единоборствами давали очевидный результат.
? Помогите, ? сказал маньяк слабым бесцветным голосом.
Девушка нащупала в сумочке зажигалку и осветила кабину лифта. Парень лежал в углу, скрючившись, и закрыв руками голову. На полу тускло мерцала лужица крови. "Вот же гад", ? подумала девушка. ? "На жалость давит. Ага, щас я тебя пожалею".
? Это тебе за бедных девчонок, которых ты насиловал, ? она пнула маньяка ногой. ? Это тебе за их слёзы, ? ещё пинок. ? Это тебе за их страдания...
Девушка пинала маньяка минут пять. Он только крякал и слабо вскрикивал. Наконец включился свет и лифт тронулся. На девятом этаже двери открылись и девушка стремительно вышла, не оглядываясь на кровавое месиво, бывшее ещё недавно её попутчиком-маньяком...

* * *

Спустя три недели девушка снова возвращалась домой поздно вечером. В подъезде она повстречалась со странным забинтованным человеком, ожидавшим лифт. Увидев её, человек заметно прихрамывая побежал вверх по лестнице. И откуда-то с верхних этажей раздался его плачущий голос:
? Сука ты, сука безжалостная. А я бабушку свою в этом подъезде искал, она где-то здесь живёт. Адрес я потерял. Я её только один раз видел. В детстве...
 Голосов: 26 Просм.: 4914 Комментариев: 2
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, случай, лифт, маньяк
Автор:  Юстиниана13 марта´11 19:19
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
MMisteriAA    15.03.2011, 13:37
Оценка:  -1
MMisteriAA
Правильно!Молодчинка!
НаФтЮфЕчКа    15.03.2011, 12:11
Оценка:  +3
НаФтЮфЕчКа
ни фига тёлка зверюга :-D
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь