Закрыть
|← Старое Новое →|

Упссс)

Как щас помню,было мине в то время восемь гадоф,учился я во втаром класе 140 школы г Челябинска,ва втарую смену.А перед школай ездил я в паликлинику каждый день на уколы от алиргии,так как урадился очинь балезненным рибенком.С утра в школьную форму нарижаюсь,ранец на спину и впуть дарогу на иньекцию.

Вкалоли мине вобщем дозу,и пашол на астановку автобусную,а сам срать хачу так,что слезы тикут .Жду я автобус,а иго сцуки нет инет,а рядом ни дерефца ни кустика ни видица,и народу дахера стаит ,ну не смог я больше держать енто все всебе,и пряма в штаны начал лажить,а у самого истерика,риву навзрыд и прадалжаю срать.Навалил полные штаны,полегчало,но реветь нимагу астанавиться ,х"ли абасралсо ведь.Сердобольные тетки подходят все,и выпрашивают шо са мной приключилась,и чем ани смогут памочь,а я реву и не признаюсь шо абасралсо.Сказал тока шо в школу апаздал,вот и риву.

Падашол автобус.Весь народ как раз иво ждал,и са всей талпой и я зашол.Прадалжаю реветь,адна тетка гаварит,садись мальчик легче буде,я ей гаварю чо стаять буду,а ана сцука такая пряма силой заталкала на сиденье у акна.Сел я на сваю абосраную жопу,и ишо больше начал ныть.А та сидела всю дарогу,и принюхивалась как та странно на миня пасматривая...я вроде успакоился...доехал до астановки где мой дом нахадился,и вылител из автобуса....

Жили мы в то время на саседей,три комнаты занимали,я мама и сестра(которые нахадились в эта время на работе и в школе саатветственна),а четвертую комнату занимали женщина с дочкай,которая была на пять гадоф старше миня,и в то время казалась мине эталонам женскай красаты.Вот дочка и была дома,кагда я весь засраный заявилсо.Захажу в хату весь зареваный,лицо грязное так как руками вытирал,и ваняю не вкусна...Та спрашивает шо са мной такое...Я радая грю... абкакалсо...Та в панике,иди в ванну щас я тя мыть буду...

Разделсо и стаю в ванне ,а та на мне гавно моет,и успакаивает ,ни плач грит,ща вымаишься и пайдешь в школу.я успакоилса, уже чистинькой стаю,она сминя мыло смывает,и тут неудабняк приключилса эрекция вазникла внезапна,та в шоке смотрит и глазам паверить ни может,минутное малчание,и у миня снова истерика..девочка пасматрела на миня и гаварит,так все выхади из ванной одевайся и бигом в школу биги,и о том что случилась никаму не гавари,понял?..я киваю,она уходит,я аделся и убижал на уроки..

Вот,двадцать лет в сибе енто диржал,тока вам радимым и смог паведать,аж палегчало,спасиба за внимание.
 Голосов: 32 Просм.: 2296 Комментариев: 8
Категория:   Разное
Теги: прикол, истории, разное
Автор:  Degeneratus20 марта´11 9:19
 Вернуться наверх
Комментариев (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Трундубук  (аноним)  01.12.2012, 04:50
Оценка:  0
Трундубук
У всех такое бывало, не парься. А вот грамотность тебе бы и правда подтянуть надо.
Пернач    11.03.2012, 19:03
Оценка:  0
Пернач
Автор, сам прочитай.
Пернач    11.03.2012, 19:06
Оценка:  0
Пернач
И почем оценку можно ставить только один раз?
Даже если как-бы не заметить ошибки, всё равно юмора нет.
Богдан    18.04.2011, 11:31
Оценка:  +1
Богдан
идиот, писать научись!!!!!!!!
гость  (аноним)  24.03.2011, 17:38
Оценка:  +1
гость
пи,,,,ц,ты наверно так ни разу до школы не дошел.
гость  (аноним)  21.03.2011, 10:42
Оценка:  +2
гость
Прочитал первый абзац... дальше не смог - много ошибок и текст становится нечитабельным.
виджай  (аноним)  20.03.2011, 09:46
Оценка:  +2
виджай
нет! придурок! хоть снаружи тебя и отмыли,а в голове вместо мозгов так говно и осталось!
manli    21.03.2011, 09:41
Оценка:  +1
manli
Точно, в голове полная задница!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь