Закрыть
|← Старое Новое →|

Попался

Случилось это в те славные времена, когда пиво стоило 50 копеек,когда организм был готов к любым дозам алкоголя и когда я был студентом киевскогополитехнического института.Образовалась у нас славная компания,собирались мы почти каждый день,пили много и шумно...Очередной раз мы встретились,как раз у кого-то гуляла хата, и ...и понеслось..Был с нами такой интересный человек, как Серега Лабренц. Вот мы сидим пьем,уже довольно давно,а Серега пошел в туалет,видно плохо ему стало... И тут вдруг раздается из туалета нечеловеческий вопль,мы все (кто конечно еще мог) вскачили со своих мест и ломанулись на крик, но к несчастью дверь заперта изнутри... Мы пытаемся говорить с Серегой через дверь, спрашиваем что случилось, но в ответ слышим только истошный крик "..сукиии...пустииите !...." переходящий в вой...Что делать ? Пришлось взломать дверь...И что мы увидели ?Наш Серега сидит на корточках перед унитазом,а ему на шею упал кружок, на котором сидят, и заблокировал пути к отступлению назад...Боже мой, я наверное никогда в жизни так не смеялся, как в тот момент,когда увидел попавшего в плен Серегу...Мы успешно освободили Серегу из обьятий коварногоунитаза и продолжили пьянку...Эх..хорошие были времена....
 Голосов: 24 Просм.: 3029 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Теги: прикол, истории, разное, студенты, пьянки
Автор:  Ru_la_la22 марта´11 18:22
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  24.03.2011, 11:14
Оценка:  +1
гость
вам же человек сразу написал что учился в политехе
Когтистый    24.03.2011, 07:44
Оценка:  -2   Показать
LilyOfTheValley  (аноним)  23.03.2011, 23:00
Оценка:  +2
LilyOfTheValley
вскочили, а не ВСКАЧИЛИ!
manli    23.03.2011, 10:10
Оценка:  -1
manli
Ne smeshno
pty2006    23.03.2011, 11:11
Оценка:  +2
pty2006
смешно
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь