Закрыть
|← Старое Новое →|

Необычные сайты знакомств со всего мира

Все мы знаем, что из себя представляет сайт знакомств, кроме того, подавляющая часть интернет-пользователей когда-либо пробовала познакомиться на одном из таких сайтов с кем-либо (хотя бы ради интереса). Но, как оказалось, есть сайты знакомств, которые не похожи на то, что мы видели ранее. К примеру, есть сайты знакомств для богатых людей. Есть такие сайты для людей красивых/некрасивых. Как все это работает? Да достаточно просто, давайте посмотрим, что же представляют из себя сайты подобной категории.
Необычные сайты знакомств со всего мира
Необычные сайты знакомств со всего мира
Знакомства для похожих людей Не так давно ученые обнаружили, что чаще всего отношения хорошо складываются у людей, которые похожи друг на друга. Конечно, фактор схожести встречается не так редко, но, тем не менее, человек зачастую испытывает симпатию к тому человеку, который похож на него самого. Так вот, сайт FindYourFacemate.com позволяет найти своего "двойника" противоположного пола. Хотя, можно поискать и просто друга для знакомства - тут уже все равно, какого пола похожий на тебя человек. Сайт оснащен технологией распознавания лиц от Face.com.
Необычные сайты знакомств со всего мира
Знакомства для некрасивых людей Этот сайт создан для тех, кто считает себя некрасивым человеком - понятно, что администрация не сортирует фотографии на "красивыйнекрасивый". Ресурс создан для тех, кто действительно считает себя несимпатичным, и желает найти себе пару среди такой же категории. Стоит отметить, что этот сайт, www.theuglybugball.com, стал достаточно популярным, и среди его пользователей уже были заключены первые браки.
Необычные сайты знакомств со всего мира
Сайт для морских капитанов Если вы - моряк, которому необходима вторая половинка, тогда можно попробовать зарегистрироваться на интересном сайте www.seacaptaindate.com. К слову, сайт определяет три пола: "мужчина", "женщина" и "морской капитан".
Необычные сайты знакомств со всего мира
Сайт для одиноких детей своих мам Да, обычно матери вмешиваются в личную жизнь своих детей, желая сделать своих потомков счастливыми. Сайт позволяет мамам размещать информацию о своих сыновьях/дочерях, кроме того, можно размещать информацию и о других родственниках. Интересно, что этот сайт тоже уже смог соединить сердца некоторых своих одиноких пользователей, так что ресурс тоже можно признать достаточно успешным.
Необычные сайты знакомств со всего мира
Сайт для супергероев и суперзлодеев По большей части шуточный сайт, который соединяет сердца супергероев и суперзлодеев. В общем-то, это просто сайт для оригинальных людей, которые хотят познакомиться с кем-то, не менее оригинальным, чем они сами.
Необычные сайты знакомств со всего мира
Сайт знакомств для красивых людей Да, этот сайт так и назван - BeautifulPeople. Люди, которые регистрируются здесь, и считают себя красивыми, должны получить подтверждение от участников проекта, которые голосуют за или против добавление нового участника. Таким образом, на сайт попадают только те люди, которые действительно красивы, и кого признают таковыми уже зарегистрированные пользователи.
Необычные сайты знакомств со всего мира
Сайт знакомств для курильщиков Если вам надоело курить в одиночестве, тогда вы можете найти человека, который разделяет это ваше увлечение, и не будет фыркать, видя, как вы берете очередную сигарету. Сайт знакомств для курильщиков получил не особо понятное название "420 dating", но курильщики на Западе о нем знают и активно пользуются.
Необычные сайты знакомств со всего мира
Знакомства для женатых Этот сайт вряд ли заслужит одобрения тех, кто руководствуется существующими нормами морали. Однако его создатели уверены, что сайт знакомств для женатых людей, которые устали от своих "половинок" как раз то, что нужно многим. Как уже можно догадаться, на этом сайте можно найти женатого мужчину или замужнюю женщину, которым брак "приелся", если тк можно выразиться.
Необычные сайты знакомств со всего мира
Знакомства для людей с венерическими заболеваниями Достаточно странный сайт, который позволяет найти половинку, у которой здоровье не в порядке. Только в данном случае подразумевается не инвалидность, а венерическое заболевание, которое относится к плохо или совсем неизлечимым. В общем, этот ресурс также достаточно популярен, на удивление.
 Голосов: 38 Просм.: 15032 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное, подборка
Автор:  Helka_28 марта´11 12:22
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  12.12.2013, 10:32
Оценка:  0
гость
Венерические заболевания излечимы, неизлечима безграмотность современных венерологов.
гость  (аноним)  12.12.2013, 10:28
Оценка:  0
гость
Я є на beautifulpeople;)
гость  (аноним)  12.12.2013, 01:50
Оценка:  0
гость
название "420 dating" очень понятное для курильщиков марихуаны в США. 04/20 тоесть 20 апреля, это день курильщика марухи, этакий праздник. так же 420 это полицейский код который означает правонарушения связаные с марихуаной
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь