Закрыть
|← Старое Новое →|

Контрабандные дети

На украинской границе таможенники остановили фургон с двумя французами внутри (68 и 38 лет).
Казалось бы, все нормально, но после досмотра выяснилось, что один из них контрабандой перевозит собственных дочерей близнецов 2-ух месячного возраста!
Как оказалось, любящий папаша, имел на них документы, но не имел согласия матери.
Контрабандные дети
Контрабандные дети
Контрабандные дети
Контрабандные дети
Контрабандные дети
 Голосов: 25 Просм.: 9396 Комментариев: 8
Категория:   Разное
Теги: разное, подборка
Автор:  Helka_30 марта´11 12:48
 Вернуться наверх
Комментариев (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Владимир2911    22.07.2013, 12:11
Оценка:  0
Владимир2911
Баян... задолбали это постить уже который год...
гость  (аноним)  22.07.2013, 11:51
Оценка:  0
гость
Вот, до чего довёл кровавый режим Путина!
гость  (аноним)  21.07.2013, 23:44
Оценка:  0
гость
нада была прятать в бензобаке
катюша  (аноним)  21.07.2013, 20:20
Оценка:  -1
катюша
найдите ашибку ааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа
катюша  (аноним)  21.07.2013, 20:19
Оценка:  0
катюша
вам как????? напишите комменты
катюша  (аноним)  21.07.2013, 20:18
Оценка:  0
катюша
круто )))........это про меня
гость  (аноним)  21.07.2013, 15:41
Оценка:  +1
гость
ну и сколько денег наши неусыпные (ненасытные) пограничники заставили вывалить парня за его собственных детей???? иначе, остались бы в наших домах малютки на полном обеспечении Державы. Отличились, однако. Наградить нужно за бдительность.
Максим  (аноним)  21.07.2013, 15:29
Оценка:  +5
Максим
Автор, что краем уха услышал, то и разместил? Эти французы перевозили своих детей от суррогатной матери-украинки. Просто по французским законам они не имели права ввозить детей. Родители хотели на Родине решить эту проблему. Этой новости уже 2,5 года.
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь