Закрыть
|← Старое Новое →|

ДЗЫНЬ!

Наблюдал такую картину. Небольшое пояснение, чтобы все было понятно. В автобусе бывает “звоночек” - и все это используется для того, чтобы можно было посемафорить водиле, чтобы он дал возможность спрыгнуть на остановке. Сижу на сидении ближайшем к дверям сего благословенного автобуса. Народу не очень мало и не много… На выход приготовилась девочка лет 15-16… Юный цветущий возраст. Жмет на кнопочку катапультирования… *Я вижу, что у водилы свет загорелся* Девочка, не услышав сигнала завертела тыковкой…

Нажимает еще раз… Более требовательно *у водителя загорается* Вертит тыковкой удивляется, я хихикаю… Девочка начинает судорожно жать на кнопку, в ожидании звукового сигнала… *Лампочка у водилы сходит с ума… * как раз под руку подвернулся светофор, и “шеф” имел возможность остановиться. Поворачивает он “к девочке с кнопочкой” лицо килограмм на 50 и с выражением человека, проведшего не одно десятилетие в местах столь отдаленных. И басом, от которого у меня заложило уши…
“НУ, ДЗЫНЬ, БЛ@!!!!”

Маршрутка легла, и лежала до кольца…я думала, что мне лично нужна будет “скорая…”
 Голосов: 29 Просм.: 2479 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, девочка, транспорт, водила
Автор:  Юстиниана30 марта´11 16:31
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь