Закрыть
|← Старое Новое →|

Вот такие яйца!

Реальная история, случившаяся со мной. Лет 10 назад. В обеденный перерыв купила на рынке 3 десятка яиц. До ровного счета, чтоб не давать мелочь на сдачу продавщица всучила еще 2 яйца. Яйца ношу в специальной переноске - яйцеклеткой я ее называю, чтоб в общественном транспорте не придавили ненароком. Так что лишние были совсем не к месту. Возвращаюсь на работу, предлагаю коллеге: "Ирин, - говорю, - давай эти лишние сейчас в чайнике отварим (тогда еще чайники были старой конструкции со спиралью внутри и без автоматического отключения) и съедим на обед". " Ну они же грязные, как мы их в чайник?" Говорю,мол, сейчас схожу, помою. Кабинет наш на втором этаже, женский туалет на первом, на втором - только мужской. Прям через дверь от нашего кабинета. Представляет собой двухкомнатное пространство, в первой - раковина, дальше, за поворотом - непосредственно нужник. И мы частенько краном пользовались - заходишь орешь "есть кто?", если нет, то ногой дверь припираешь, чтоб открыта была и видно, что там барышни полощутся и набирай-мой себе. Так вот по этой же схеме иду готовить продукт к варке. Возвращаюсь. Ирина - глаза из-под очков наивные, говорит: "Твой муж звонил, я ему сказала, что ты в мужском туалете яйца моешь, сейчас прийдешь, чтоб трубку не ложил. А он положил почему-то." Как рассказывал супруг, он не положил, он с трубкой со стула упал.
(с)
 Голосов: 45 Просм.: 3577 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, мужчины и женщины, еда
Автор:  Юстиниана30 марта´11 17:11
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
rusalkaUA    01.04.2011, 09:32
Оценка:  +7
rusalkaUA
класс! нарочно не придумаешь :)))))
lena_go    01.04.2011, 01:43
Оценка:  +1
lena_go
не "не ложил", а не клал..
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь