Закрыть
|← Старое Новое →|

Бывают же такие люди !

Нада было моему другу документы отправить заказным письмом, я за компанию пошол с ним .
Уже у входа на почту нас ожидала неожиданость - обедний перерыв ! По очереди у дверей я это быстро понял, но к другу это видимо недошло пройдя всех он с умным лицом и уверенным жестом дергнул дверь но дверь так и неподдалась повторил процедуру ище раза три чем вызвал смех у некоторых особей из очереди!
Потом он обратил внимание на табличку перерыв 14-15 и спросил сколько время я сказал мол ище 20 минут ждать, глаза его округлились а рот ляпнул что-то типо "баран тут всего перерыв 14-15 минут" очередь тут же отреагировала смехом обьяснив ему что он не прав !
Спустя минут 20 подошла бабуля подперла спиной двери оттеснив всех подальше и глянула а часы как будто она работник почты сейчас откроет двери, а так как дело было зимой и мы слегка покрылись инеем мой друг кинул такую фразу "Бабуль ну че может пора открывать " она в ответ сказала "скоро уже скоро" и начала что-то искать в торбе в туже секунду двери открыли изнутри забыв и обо мне и очереди мой
"умный" дружбан полетел как пуля и мастерски как мне тогда показалось чуть не перескакуя через людей !
Ему повезло он был первый у кассы но это не надолго
вошол какой то парень видать работник почты с огромным рюкзаком и двумя пакетами в руках там были посылки, он доставал их и выкладывал на стол когда в сумки были пусты он начал шарить по куртке извлекая все новые и новые коробочки мне даже в кой момент показалось что он из носка сейчас достанет маленькую бандерольку и положыт на стол=) тем временем лицо моего друга стало цвета раскаленной кочерги (мороз на улице был хороший) Спустя минут 40 он подступил к окну кассы и гордо сказал дайте мне заказное письмо кассирша начала смеяться я тоже выдержал,в итоге он получил конверт тут же подписал и попытался заклеит по спомнив о том что он туда ничего не положил начал его истерически раздерать руками чем опять вызвал море смеха =) в конце концов он подписал все что ему дали выдохнул и пошол к выходу видать так спешил что спотыкнулся об порог и метра полтора он пролетел вопреки силам физики !

P.S А да он забыл заплатить за письмо ; )
 Голосов: 23 Просм.: 2242 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Теги: разное, бывает, двери
Автор:  fantom7573 апреля´11 16:42
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Пернач    04.03.2012, 11:47
Оценка:  0
Пернач
кг/ам
море ошибок и юмора нет
гость  (аноним)  05.04.2011, 13:29
Оценка:  +1
гость
Куча ошибок и юмора тут очень мало...
Голый_Курильщик  (аноним)  04.04.2011, 15:49
Оценка:  -1
Голый_Курильщик
Это хорошо, когда о вылазке на почту можно вспомнить с юмором. Я бываю на онной пару раз в неделю и чаще всего вызывает негативные эмоции, как работой, так и людьми. Но, не всегда.

История написана в спешке, но получилось неплохо, с юмором.
гость  (аноним)  04.04.2011, 15:14
Оценка:  -1
гость
Привет о ВЕЛИКИЙ ГОСТЬ своим коментарием "По ходу" можешь подтереть себе пятую точку ...
С ув. fantom 757
гость  (аноним)  04.04.2011, 11:27
Оценка:  +2
гость
По ходу, "вопреки силам физики", эта история о тебе самОм., дебилоид.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь