Закрыть
|← Старое Новое →|

О любви (с)

Привет! Не сочтите меня грубой, но так уж случилось, у меня было много парней - в плане секса, и т.д., но они всегда были намного старше меня: своих одногодок я воспринимала как друзей, не более...

Вернувшись из командировки из Одессы, я встретила его... он младше меня на пол года, начал ухаживать за мной... но, как минимум год я не воспринимала его серьезно. Кроме того, у меня в тот момент уже был парень, но он добился того, что бы стать единственным и самым лучшим моим мужчиной! Да, именно мужчиной, а не мальчиком: он оказался лучше всех мужчин, которые у меня были до него! Все мои друзья были просто в шоке: я раньше никому не была верна, не могла сидеть дома, и кого-то ждать... но встреча с ним полностью изменила мою жизнь!

Мы встречаемся уже пятый год, и этим летом собираемся пожениться. Я люблю его всем сердцем, ни разу ему не изменила и в нем я уверена - тоже на все сто процентов. Я просто не хочу никого другого, кроме него, другие мужчины для меня перестали существовать! Мы ни разу с ним не ссорились - короче, полный идеал и понимание друг друга с полуслова. Вы подумаете, что таких отношений не может быть! Да, я тоже так думала раньше; признаться, я и сейчас иногда не могу поверить своему счастью, и кажется, что это сон!

Хочу обратиться к тем, кто разочаровался в любви: нужно всегда надеяться и верить. И если вы были кем-то преданы или обмануты, не думайте об этом человеке: значит, он не достоин вас, не смог оценить и почувствовать ваш внутренний мир. Как бы вас не убеждали, что секс - это одно, а любовь - это другое, никогда не верьте этому! Любовь бывает в жизни один раз, и когда человек любит всем сердцем, то его не тянет налево, ему это просто не нужно! А все остальное - это не любовь, это влюбленность, страсть - и рано или поздно заканчивается!
 Голосов: 24 Просм.: 3362 Комментариев: 6
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, любовь, мужчины и женщины
Автор:  lila_c5 апреля´11 16:10
 Вернуться наверх
Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Пернач    04.03.2012, 10:12
Оценка:  +1
Пернач
кг/ам
И что оно здесь делает?
melnik11    07.04.2011, 08:59
Оценка:  +4
melnik11
кг/ам, удалите из темы приколов)
Фролов Сергей  (аноним)  06.04.2011, 22:38
Оценка:  -2   Показать
MrJett    06.04.2011, 21:18
Оценка:  +2
MrJett
Та нармально все.
Сам не целка , охота и ПОГОВОРИТЬ, а не токо вставлять......
Влюбиться мож не реально .... хто зна......
гость  (аноним)  06.04.2011, 17:41
Оценка:  +5
гость
везучая лядь .
Голый_Курильщик  (аноним)  06.04.2011, 10:45
Оценка:  +10
Голый_Курильщик
Очередная история из серии "спала с кем попало, а потом нашла единственного и поняла, что такое любофффь. Заодно перестало чесатся в одном месте".
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь