Закрыть
|← Старое Новое →|

Правила хорошего тона или что нужно знать моделям х)

Правило 1. Откликнись на объявление.

Правило 2. Откликнувшись, не звони, жди звонка.

Правило 3. Когда просят позвонить, не звони. Тебе это не нужно.

Правило 4. Не записывай никогда номера телефонов.

Правило 5. Записав номер телефона, потеряй.

Правило 6. Не проявляй инициативу, твое дело маленькое.

Правило 7. Поешь что-нибудь острого накануне съемки. Пусть сами прыщи замазывают.

Правило 8. Не спи перед съемкой. Для этого есть визажист.

Правило 9. Поешь плотно перед съемкой. Эти сволочи все равно не накормят.

Правило 10. Не забудь надеть плотную одежду, чтобы следы от резинок обязательно остались на теле.

Правило 11. Передоговорившись три раза о времени съемки, опоздай, пусть ждут.

Правило 12. Во время съемки молчи и не улыбайся. Ты же работаешь, а за улыбку не платят.

Правило 13. Напейся перед съемкой или хотя бы во время и устрой дебош.

Правило 14. На съёмке спорь и давай советы всем: фотографу, визажисту и т.д. А ассистента, который держит лайт-диск можно и подойти пнуть ногой, чтобы в глаза не светил, сволочь.

Правило 15. Сразу же после фотосессии приставай к фотографу, чтобы отдал твои фото. Приставай и днём, и ночью, чтобы он не расслаблялся.

Правило 16. Никогда не расставайся с жвачкой и имей достаточный её запас. А если её попросят выплюнуть то хлопая глазами говори, что её нет. А если всё-таки заставят, то при первом удобном моменте кидай в рот новую, а лучше две, - когда опять заставят выплюнуть, вторая осталанется.

Правило 17. Не забудь первой сказать фотографу о том что если что-то и не получилось - виноват он! Их (фотографов) много, а ты такая одна!

Правило 18. На НЮ съёмку нужно обязалово взять своего мальчика...Желательно мальчик должен быть: старый, ревнивый, с золотыми зубами, малоговорящий по русски и непрерывно махающий руками.

Правило 19. После съемки каждого кадра подбегать к фотографу и требовать показать что получилось. Активно обсуждать полученный результат - указывать фотографу на недостатки фото и давать точные указания - где что подмазать и подправить в фотошопе.

Правило 20. Во время съёмки надо обязательно методично как пулемёт рассказывать фотографу всё, что только удастся вспомнить за последние дни: про то что сказала подруга, и что ты сказала ей, про колготки, про начальника на работе, про препода в ПТУ, про маму, про собачку, про то что написали в контакте, перечислить все сломанные ногти и как каждый был сломан, зачитать все смс-ки, даже случайно присланные, пока у фотографа не начнут трястись руки и они (руки) не начнут тянуться к вашей милой шейке, чтобы.... поправить ваши милые волосы.... прикрывающие такой кладезь полезной информации о вашем образе.
Если руки у фотографа уже трясутся, уши обвисли и глаз нервно дёргается и налит красным, значит фотограф готов к съёмке.
вы хорошая рассказчица и хорошо его подбодрили....

Правило 21. - Самое любимое - ПОСТОЯННО ТВЕРДИТЬ: - "Я так не буду сниматься!!!!!!!!! - И так не буду - И такая поза мне не нравиться!!! И ваще я сама лучше знаю с какой стороны я красивше!"

Правило 22. Постоянно ныть, что свет глаза слепит, в студии душно, хочется курить, пить, потом в туалет, так сидеть неудобно, так руки затекают, так ноги немеют, и ваще времени всего 10 минут осталось - я спешу уже, туфли жмут, в платье трудно дышать - а без платья стесняюсь, пусть все не смотрят и глаза закрывают в том числе фотограф.

23. Непрерывно принимай звонки и бросайся к телефону! Чем чаще ты будешь убегать со съёмочной площадки и говорить по телефону, тем большим уважением к тебе проникнется фотогруппа. Особенно если ты будешь шестой раз подряд шестой подруге рассказывать, как ты круто снимаешься и какой фотограф лапочка, правда не бритый и почемуто злой.
Правило

24. Собери у подруг: знакомых и малознакомых, у мамы, бабушки и соседей всю бижутерию, какую только сможете унести, всех стилей и китайского качества. Оденьте СРАЗУ эти пять киллограмм на себя, гордо отставьте ножку в сторону (как Наполеон) и твёрдым уверенным голосом на всю студию заявите: - "Я буду сниматься только так!"
 Голосов: 10 Просм.: 1831 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, хорошо, модель
Автор:  Пьерро5 апреля´11 21:57
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  06.04.2011, 12:03
Оценка:  +2
гость
ахахахаха убило на повал*)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь