Закрыть
|← Старое Новое →|

Что делает женщин лесбиянками.

Как известно, сексуальная ориентация представителей обоих полов может быть разной. Если с традиционным влечением женщины к мужчине все понятно, то относительно причин отношений между двумя дамами возникает множество вопросов.
Согласно преданию, Зевс в наказание за то, что одна лесбиянка отказалась стать его любовницей, обрек остров Лесбос на страшную судьбу. Целых четыре десятилетия прошло, пока Зевс снял проклятие. Когда же корабли с Большой Земли пристали к острову Лесбос, им открылась страшная картина: на острове не было ни одного половозрелого мужчины. Женщина жила с женщиной, а те ласки, которые они друг другу дарили, стали именоваться лейсбийскими.
Лейсбийские ласки воспевала поэтесса Сафо (правильнее – Сапфо, уроженка Лесбоса), поэтому этот вид половой любви называется еще и сафизмом. В чем их суть? Гораций пишет, что женщины поочередно ласкали клиторы и вульвы друг друга, а затем, когда наступала пора оргазма, заменяли их на мастурбацию. Это значит, что одна женщина ложилась на другую и, имитируя половой акт, нежно терла орган об орган. При этом нередко возникала содружественная эякуляция, т.е. одновременный сладостный экстаз, после которого они еще долго нежничали в объятьях друг друга. В XIX веке лейсбийская любовь была распространена во Франции. Мопассан даже написал небольшой рассказ "Лейсбийская любовь".
В настоящее время такая любовь широко распространена в женских лагерях и тюрьмах. Нередко мужскую роль в этой любви играет только одна женщина, наиболее способная имитировать половой акт. В русских тюрьмах такую женщину называют "кобелем". Она пользуется, как правило, огромным непререкаемым авторитетом среди тех женщин, которые пользуются ее услугами, поэтому они всячески стараются ее задабривать, поделиться с ней последним.
Существуют и пассивные лесбиянки, они в основном полностью сохраняют свою женскую внешность, женственность и поведение в быту. В детстве они ничем не отличались от других девушек.
Активные лесбиянки обычно отличаются от пассивных тем, что у них мужеподобное сложение тела, несколько грубый голос, некоторые из них любят носить мужскую одежду и выполнять мужскую работу, часто показывая свое "мужское" поведение.
Четкого мнения, почему некоторые дамы отказываются от секса с мужчинами, несмотря на высокий научный интерес к этому явлению, все же не существует.
Несовпадение потребностей

По поводу причин женской гомосексуальности существует несколько теорий. Согласно первой из них, так называемой биологической, нетрадиционная сексуальная ориентация у девушек обусловлена тем, что представительницам прекрасного пола требуется больше времени для того, чтобы возбудиться, нежели мужчинам. Как результат, женщины находят утешение и значительно более продолжительные ласки в объятиях своих подруг. Именно длительность полового акта, практически полностью состоящего из прелюдии, лесбиянки чаще всего называют в качестве основной причины того, почему они приняли решение отказаться от интимных отношений с мужчинами.
Вопросы наследственности?

Сторонники эволюционной теории уверены, что женская гомосексуальность зародилась еще в древности. В то время как мужчины боролись за пищу и за самок, женщинам приходилось удовлетворять свои естественные сексуальные потребности не иначе как друг с другом. С точки зрения некоторых ученых, в результате этого у их детей появился особый ген гомосексуальности, благодаря которому сексуальная ориентация потомков изменилась (что, однако, до сих пор не доказано). Считается, что лесбийские отношения и сейчас распространены между жительницами стран, где нормой считаются полигамные браки и гаремы.
Сильный слабый пол

Согласно социологической теории, любовь между двумя женщинами обусловлена тем, что на протяжении многих веков к представительницам слабого пола было принято относиться с особым трепетом и заботой, и им позволялось гораздо больше слабостей, чем мужчинам, которые сразу же удостаивались порицания. В то же время, во многих культурах древности, например, в Китае, было принято считать, что сексуальная ориентация любого человека является двойственной и предполагает одновременное наличие как мужского начала (ян), так и женского (инь).
Воплощение тайных желаний

Многочисленные социологические опросы, проводившиеся уже современными исследователями разных стран, также показали, что подавляющее большинство дам либо имели опыт гомосексуальных отношений, либо хотели бы их попробовать, при условии, что никто из их друзей и родственников об этом не узнает. Среди социологов принято делить женщин-лесбиянок и бисексуалок на три группы - в зависимости от их возраста. К первой категории относятся девочки подростки, которые часто пытаются выделиться при помощи нестандартного поведения и являются в наибольшей степени подверженными влиянию массовой культуры, в которой образ гомосексуалистов в последнее время активно тиражируется.
Сознательный выбор или дань моде

Вторую группу составляют девушки в возрасте примерно от 20 до 35 лет. Они, в отличие от большинства подростков, уже имеют опыт сексуальных отношений с мужчинами и выбирают в качестве партнерш женщин, поскольку при занятиях любовью с ними получают больше удовольствия. К третьей категории принято относить дам в возрасте старше 35 лет, которые чаще всего отдают предпочтение однополой любви, разочаровавшись в традиционных отношениях, например, после нескольких лет неудачного брака с мужчиной. При этом, по мнению сексологов, многие женщины склонны на протяжении всей жизни периодически выбирать в качестве партнеров и девушек, и молодых людей.



Слепой мужик заходит в лесбийский бар. Приняв как следует на грудь, он облокачивается на стойку и на весь бар обявляет: Ну , кто-нибудь хочет услышать анекдот про блондинок? Сидящая рядом с ним девушка обясняет ему создавшуюся ситуацию: Слышь мужик, я вижу, что ты слепой, как крот, поэтому я тебя на первый раз прощаю, но хочу тебе описать 5 вещей, про которых пока не знаешь
1. Барменша блондинка.
2. Вышибала тоже блондинка.
3. Я блондинка, вешу 100кг и имею черный пояс по каратэ.
4. По другую от тебя сторону сидит блондинка, являющаяся международным мастером по профессиональному боксу.
5. Рядом с ней сидит блондинка, занимающаяся тяжелой атлетикой
Ну как, ты все еще хочешь рассказать нам всем анекдот про блондинок?..
Мужик на секунду задумывается и отвечает: Не, ну фиг.. Задолбаюсь 5 раз обяснять!


Папа спрашивает у Вовочки:

- Вовочка, что читаешь?

- Учительница дала почитать, называется - Лесбиянки!

- Да ну?!! А ну, дай посмотреть...

Берет книгу, разочарованно:

- А-а-а... Лес Бианки!



Стоят 2 лесбиянки. Мимо них проходит девушка, вся из себя красивая

и т.д. Девушки смотрят на нее, чуть шеи не свернули. Одна из них говорит:

-Слушай, ты хоть рот закрой...

-Не могу - язык встал
 Голосов: 9 Просм.: 2907 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, женщина, факты, лесбиянки
Автор:  Юстиниана12 апреля´11 16:34
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь