Закрыть
|← Старое Новое →|

Значит, дело было так...

История эта произошла на самом деле в Киевском зоопарке, даю наотсечение самое дорогое что имею, вернее сказать, чем имею.Значит дело было так. Будучи маленьким пацаненком очень я любил
пошляться по зоопарку, посмотреть на всякую живность, а в особенностина бегемота. В тот день было сильно жарко и этот поц- бегемот которыйчас уже не вылезал из своего бассейна, одни только уши торчали. Hо вотчегото произошло, он зашевелился и на поверхности показалась сначалабашка,а потом и вся туша. Известие это мигом облетело весь зоопарк инарод в спешном порядке стал прибывать к вольеру, потому, как увидатьцелого бегемота сразу- событие весьма неординарное. Поэтому толпасобралась жуткая, Рьяные папаши повысаживали своих отпрысков на барьер,чтоб те смогли уловить каждую мелочь (поверьте мне, они ее уловили).Толкотня стояла страшная, но темнемение народ все прибывал и прибывал.А наш герой не собираясь останавливаться на достигнутом, вылез изводы и не торопясь поплелся к ограде. Далее, также не торопясь, онповернулся к ней (ограде) задом и..... Вы когда нибудь видели ислышали, как заводится вертолет? Hет, а вот те люди увидели....!Бегемот начал бешено вращать хвостом, но при этом выдал такой отменныйпонос, что ни каждому объевшемуся пургена под силу. В мгновение ока,вся сетка и первые рядынаблюдателей были буквально перекрашены в темно бурый цвет, о запахе стоящем вокруг я уже просто молчу. Причем спастисьот такого извержения у людей не было никакой возможности из-за напирающей сзади толпы. В тот день я значительно пополнил свойсловарный запас, абсолютно не известными мне, но, как оказалось потомочень нужными словами.Как я узнал потом, таким образом бегемоты метят территорию, нобудучи наверное прирожденным маэстро наш бегемот давал концерты тольков присутствии большего количества публики.
(с)
 Голосов: 24 Просм.: 2360 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, зоопарк, бегемот
Автор:  lila_c18 апреля´11 21:19
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  20.04.2011, 22:39
Оценка:  +3
гость
Было... помню...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь