Закрыть
|← Старое Новое →|

Веселенькая жизнь студентов! :)

Дело было во время бурного Диминого студенчества. Когда пили всё,что пьется и ..., что двигается.
Была у нашего героя подружка,которая жила в общежитии и к которой время от времени тот хаживалв гости. И вот как-то поздно вечером, после очередного загула, не вполне трезвый Димыч заруливает в общагу и буквально на карачках вползаетв комнату облюбованной им девицы. Hевеста же, видя расписное состояниедорогого гостя, в гневе удаляется в соседнюю комнату к своей знакомой.
Димычу не остается ничего другого как завалиться на пустую подружкинукровать и тихо заснуть. Дальнейшие события развивались более, чем стремительно. Диму будет шумза окном. Даже находясь в невменяемом состоянии, он понимает: кто-то забирается вверх по водосточной трубе с явным намерением попасть на верхний этаж. В конце концов этот №кто-то№ доползает до окна, довольно быстро открывает его и вваливается внутрь той самой комнаты,где уже притаился наш пьяный друг. Судя по четким движениям незнакомца, дорожка в покои диминой подруги была проторена давно. Пока Дима тихоофигевает, №пришелец№, не говоря ни слова, быстро раздевается и прыгаетв теплую постель. Стоит учесть, что к этому времени уже стало окончательно темно, поэтому разглядеть что-то в комнате, с непривычки,было просто невозможно. Следующая сцена происходила в полной тишине. Hезнакомец, попав в кровать, хватает руку лежашего на спине Димы и кладет себе на... (вы понимаете).
Пауза.
Дима, не придумав ничего лучше, в ответ берет руку лежащего на спиненезнакомца и кладет ее... на СВОЙ...
Пауза.
Гость мигом одевается. Открывает окно и пулей слетает по водосточной трубе вниз.
сперто
 Голосов: 24 Просм.: 2298 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: жизнь, истории, разное, приколы, секс, студенты
Автор:  Ru_la_la18 апреля´11 22:31
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Пернач    02.03.2012, 18:44
Оценка:  0
Пернач
Баян
Алиска  (аноним)  20.04.2011, 17:29
Оценка:  -1
Алиска
Супер!!! Я так смеялась, что чуть своих коллег не испугала)))
Серёга  (аноним)  19.04.2011, 21:27
Оценка:  +1
Серёга
ГАВ НО какоето
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь