Закрыть

Мистер воспитатель (0:20, 17.5 МБ)

Мистер воспитатель
0:00 / 02:56
В Волгограде появился настоящий дорожный мститель: водитель пассажирской «ГАЗели» таранит тех, кто грубо нарушает правила, а все свои подвиги записывает на видеорегистратор и выкладывает в Интернет, сообщает RussiaNewsReport.ru.

За несколько месяцев «Мистер воспитатель» — такой «ник» выбрал себе водитель маршрутки — выложил в YouTube 12 роликов, снятых из кабины «ГАЗели» с помощью видеорегистратора.

Как уверяют на местных форумах, работает кинодокументалист-любитель на одном из самых популярных городских маршрутов, зовут его Владимир, ему 32 года от роду. В компании-перевозчике уверяют, что этого мужчину уволили, и не за «особый» стиль вождения, а по его собственному желанию. В комментариях к видео нашлась информация: «Это у него третья машина, куплена специально для „долбежки“. У него была в армии серьезная черепно-мозговая травма с хирургическим вмешательством».

Хотя на всех выложенных в Сеть видеороликах отчетливо видны даты, время и узнаваемы места проведения крэш-тестов, в ГАИ говорят, что ни одного дела по факту аварий не возбудили.

Просмотрев видеоролики, инспектор ГАИ выдает вердикт: «ГАЗель» виновата только в четырех случаях, остальные восемь машин «сами напросились»…
 Голосов: 63 Просм.: 5182 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: жесть
Автор:  iPuk29 апреля´11 10:13
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  29.04.2011, 17:14
Оценка:  +2
гость
Ну конченый с пассажирами такое исполнять
не правы только жигули 2105 и КИА
Ниву сам бортонул. Ниссан вообще специально догнал
короче пристрелит его кто то
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Мистер воспитатель
(17.5 МБ, 0:20)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь